РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТУР-Игра на сервере «100 Дорог»

100 Дорог
      07-10-2003
 

Сегодня на туристическом сервере «100 Дорог» открылся новый интерактивный раздел – «ТУР-Игра». Теперь пользователи сайта могут не только узнать полезную информацию о стране или подобрать наилучший тур, но и развлечься. В настоящее время «ТУР-Игра» содержит три подраздела: · «Стодорожник-Quest»; · «Турснайпер 100 Дорог»; · «Бетселлер 100 Дорог».

✐  место для Вашей рекламы

Первые два подраздела позволяют поиграть в соответствующие интеллектуальные игры туристической направленности. Победители получают солидные призы (первый приз туристическая путевка от спонсора – поездка на двоих в Египет). Последний раздел – это литературный конкурс очерков на тему путешествий. Ежемесячно победитель этого конкурса будет получать эксклюзивный письменный прибор в виде глобуса с логотипом «100 Дорог». «Мы любим наших посетителей за их лояльность к нам, и хотим, чтобы им с нами было еще лучше», - отметил генеральный директор сервера «100 Дорог» Сергей Аримов. Сервер «100 Дорог» является самым старым туристическим ресурсом в Рунете, и сегодня он заслуженно занял почетное место лучшей рекламной площадки по туризму. Новый игровой раздел уже сейчас вызвал интерес у рекламодателей. Свежесть решения, связь рекламных технологий и игровых, все это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее этого направления. Мы надеемся, что наши пользователи помогут нам сделать этот раздел еще более качественным и интересным. Участвуйте и комментируйте!

Туристический сервер "100 Дорог", htt- p://www.tours.ru разработан и администрируется компанией АРИМСОФТ. Москва, http://www.arimsoft.ru (095) 10-5757-1

Дополнительная информация: reclama@tours.ru, (095) 10-5757-1 Менеджер по рекламе: Анжелла Козаченко

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет