РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R&K открывает новый офис в Москве

R.&K.
      07-10-2003
 

Контакты: Группа компаний R&K Эдуард Ильин Директор по маркетингу Тел.: (095) 234-9683 E-mail: ilyin_e@r-and-k.com Web: www.r-and-k.com.

✐  место для Вашей рекламы

7 октября 2003 года, Москва. - В рамках расширения своего бизнеса компания R&K открывает новый, четвертый по счету, офис в Москве по адресу ул. Плющиха, д. 42. Таким образом, размер площади, занимаемой компанией в столице под офисы, значительно увеличивается.

Настоятельная потребность в расширении офисных площадей была вызвана ростом персонала дистрибьюторской компании "Аэртон", входящей в холдинг R&K. 6 октября к работе в просторных, современных помещениях офиса на ул. Плющихе приступили сотрудники целого ряда ключевых служб компании.

Самый крупный офис холдинга по-прежнему функционирует по адресу Мароновский пер., д. 3. В нем размещаются структурные подразделения компании R&K, отвечающие за производство, продажу и техническое обслуживание компьютеров, вспомогательные службы, а также пресс-служба компании.

О компании R&K

R&K производит компьютеры с 1992 года, стабильно наращивая объемы из года в год. В 1996 году компания организовала полномасштабное промышленное производство ПК под собственной торговой маркой Wiener на самых современных конвейерных линиях завода «Квант» в подмосковном Зеленограде. К 1997 году компьютеры марки Wiener стали одними из популярнейших в России, существенно потеснив на рынке не только продукцию отечественных сборщиков, но и компьютеры brand name с мировой известностью, а компания вошла в десятку крупнейших европейских производителей ПК. Правильно выбранная политика отбора комплектующих, постоянное внимание к качеству и верное позиционирование продукции в ценовом ряду позволяют R&K занимать лидирующее место среди отечественных производителей компьютерной техники. Более подробную информацию о компании можно получить на web-сервере: http://www.r-and-k.com

.

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет