РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Caterpillar и Mitsubishi отдают выбор управленческим решениям Exact Software

Exact Software
      07-10-2003
 

7 октября 2003 года компания Shin Caterpillar Mitsubishi (SCM), совместное предприятие машинных гигантов Caterpillar и Mitsubishi, подписала крупный контракт на внедрение арендного решения крупнейшего голландского IT-холдинга Exact Software.

✐  место для Вашей рекламы

Центральный офис SCM, компании с 20-летней историей, расположен в Японии и нацелен на продажи и аренду промышленного оборудования, находящегося во владении обеих головных компаний. В прошлом году руководство SCM заинтересовалось системой, которая могла бы оказаться пригодной в сфере rental-услуг: в отношениях с дилерами в пределах Японии компании была необходима точность, постоянная актуальность данных и интеграция с информационными базами других филиалов SCM. В числе требований к разработке значились:

- функциональность, локализованная для применения на рынке Японии;- - поддержка японского языка; - web-ориентированность; - единство front- и back-office; - доступность локальной поддержки.

Благодаря партнерству Exact Software с американским представительством Caterpillar руководство SCM связалось с Exact Custom Solutions, и уже в конце 2002 года компания провела первую бизнес-оценку решений, предлагаемых голландским холдингом. Помощь японского представительства Exact Software в демонстрации и представлении управленческого комплекса компании, ERP-решения Exact Globe 2000 и B2B-системы Exact e-Synergy, была неоценима. На втором, более глубоком этапе компании получили точные сведения о масштабах задачи по локализации систем.

Их дополнение и адаптация заняли у специалистов по доработке около двух месяцев. В сентябре 2003 года компания Shin Caterpillar Mitsubishi Ltd. окончательно остановила выбор на rental-решении Exact и современной управленческой системе Exact Globe 2000, принадлежащей к классу «ERPII». Сегодня внедрение продуктов запланировано на январь 2004 года. Оно охватит семь дилеров SCM на территории Японии и будет осуществлено японским филиалом Exact Software.

Первая часть контракта между компаниями уже подписана. Несмотря на это, уже известно, что его итоговая стоимость составит более 1,5 миллионов долларов. Вторая половина соглашения будет посвящена преимущественно размещению объектов, и ее реализацию возьмут на себя компании Exact Japan и Accenture.

Более подробную информацию о холдинге Exact Software и преимуществах внедрения корпоративных информационных систем этой марки вы можете узнать на сайте www.exact.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей Exact вам дадут в российском филиале компании: (095) 780-72-32, 780-72-33. Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных IT-модулей к ERP-системам Exact принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг» (www.robis.ru), авторизованный партнер Exact Software в России: т/ф (095) 777-42-38.

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет