РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система электронного документооборота PayDox сообщит о подписании контракта на ваш сотовый телефон

PayBot, LLC
      08-10-2003
 

Компания PayBot LLC (www.paydox.com) выпустила новую версию своей системы электронного документооборота PayDox.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии существенно улучшен пользовательский интерфейс, дизайн системы переработан в соответсвии с современными стандартами разработки web-приложений, в результате работа с системой стала еще более удобной и интуитивно понятной даже для неподготовленных пользователей.

Среди новых интересных возможностей системы можно отметить сервис автоматических SMS-уведомлений, которые система рассылает подписавшимся на данный сервис сотрудникам. Эта возможность будет полезна для тех сотрудников, которые проводят значительное время вне офиса, не всегда имеют доступ к компьютеру либо находятся в командировке. Даже если сотруднику временно недоступен компьютер, информация о важном для него событии будет автоматически отправлена системой на его сотовый телефон.

Система электронного документооборота PayDox уже включает в себя набор возможностей для групповой работы сотрудников и автоматического уведомления сотрудников по e-mail о всех происходящих в компании текущих событиях – ходе подготовки документов, их согласовании и утверждении, осуществлении платежей, появлении замечаний или вопросов, организации дискуссионных групп по корпоративным проектам. Добавление возможности SMS-messaging еще больше расширяет возможности групповой работы сотрудников в режиме реального времени.Полнофункциональная демонстрационная версия корпоративной системы электронного документооборота PayDox доступна на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет