РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Panda Software представляет новое семейство технических решений для борьбы против вирусов и других угроз

Panda Software Russia
      08-10-2003
 

НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ СПОСОБЕН УДОВЛЕТВОРИТЬ КЛИЕНТОВ ЛЮБОГО ТИПА – ОТ ДОМАШНЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДО ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЙ КОРПОРАЦИИ.

✐  место для Вашей рекламы

Мадрид - Екатеринбург, 08.10.2003 - Компания Panda Software объявляет о расширении ассортимента своих программ и представляет нового семейства продуктов, нацеленного на удовлетворение требований к информационной безопасности даже самых взыскательных пользователей и компаний, вне зависимости от их размера и направления деятельности.

Для домашних пользователей будет предназначен Titanium Antivirus 2004.Он основан на тех же принципах, что и его предшественник, - простота и надежность. Но, в отличие от более ранней версии, Titanium Antivirus 2004 не просто защищает от вирусов, но и включает в себя систему защиты от таких угроз, как телефонные дозвонщики, компьютерные шутки и мистификации, уязвимость приложений, хакерские взломы и т.д.

Для квалифицированных домашних пользователей, малых предприятий и профессионалов Panda Software представляет новый продукт Platinum Internet Security, включающий в себя совокупность технологий для борьбы с угрозами, исходящими из Интернета. В частности, данный продукт включает в себя такие полезные средства, как спам-блокирование и антипотайной модуль для искоренения спрятавшихся программ-шпионов, установленных без ведома пользователя.

Для удовлетворения потребностей ключевого рыночного сектора - малых компаний и компаний среднего размера, компания Panda Software разработала пакет BusinesSecure - высокоэффективное техническое решение для защиты от всех видов вирусов, троянов и червей автоматизированных рабочих мест (АРМ) и файловых служб. BusinesSecure может быть укомплектован ExchangeSecure для того, чтобы гарантировать защиту любых версий Microsoft Exchange Server.

Другой новый пакет – EnterpriSecure - обеспечивает полную, автоматическую защиту корпоративных сетей. Глобальная антивируснсая защита, предлагаемая этим техническим решением, гарантирует, что все составляющие сети - АРМ, электронная почта, Интернет-шлюзы, ДМЗ-сервисы и т.д. - будут вне досягаемости для вредоносных кодов. Эти программы не требуют постоянного наблюдения со стороны администраторов, так же, как и трудоемких установок и прочего рутинного обслуживания.

Цены

Panda Titanium Antivirus 2004 и Panda Platinum Internet Security будут иметь рекомендуемые розничные цены (РРЦ) ?39.95 и ?79.95 соответственно для версий с обслуживанием в течении одного года. РРЦ специальных студенческих и DVD-версий – ?19.95 (Panda Titanium Antivirus 2004) и ?34.95 (Panda Platinum Internet Security). Новые корпоративные продукты компании Panda Software будут продаваться по лицензиям в пределах от ?57.36 каждая для Panda BusinesSecure Antivirus (от 5 до 25 лицензий с годовым сроком обслуживания) и от ?87.95 каждая для Panda EnterpriSecure Antivirus (от 10 до 25 лицензий с годовым сроком обслуживания).

Все новые технические решения могут быть куплены онлайн с официального сайта компании Panda Software (http://www.viruslab.ru) с ноября 2003 года.

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет