РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клиенты MaxSelect смогут бесплатно переносить данные на новый жесткий диск

MaxSelect
      08-10-2003
 

Сегодня компания Atlantic Computers, российский производитель ноутбуков, серверов и периферийного оборудования под маркой MaxSelect, объявляет о старте новой программы для клиентов, призванной максимально упростить модернизацию всей линейки ноутбуков MaxSelect.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня одним из наиболее востребованных видов модернизации ноутбука является замена жесткого диска. Необходимость такой замены, как правило, связана с желанием улучшить скоростные параметры жесткого диска или потребностью в дополнительном свободном пространстве для решения сложных графических задач, обработки цифровых фотографий, работы с фотоархивами и мультимедиа, оцифровки музыки, монтажа видеофильмов и др.

Известно, что, хотя замена твердого диска – несложная техническая операция, которую можно выполнить в сервис-центре или самостоятельно, пользователя нередко удерживают от модернизации сложности переноса на новый диск установленных и настроенных программ и накопленной информации. Несмотря на наличие специализированных программных средств, призванных упростить эту задачу, она не является элементарной и связана с риском потери данных и большим расходом времени.

Новая программа MaxSelect полностью устраняет эти препятствия. Теперь владельцы всех моделей ноутбуков MaxSelect могут провести замену жесткого диска в любом московском или региональном авторизованном сервис-центре MaxSelect, при этом перенос данных на новый диск будет осуществлен бесплатно и без дополнительных временных затрат.



MaxSelect – торговая марка компании Atlantic Computers, ведущего российского дистрибьютора комплектующих для ПК и ноутбуков. Сегодня под маркой MaxSelect выпускаются ноутбуки, серверы и периферийное оборудование. В линейке MaxSelect представлены все типы современных ноутбуков на основных платформах, включая Intel Centrinoтм. Компания Atlantic Computers является единственным российским производителем ноутбуков на платформах AMD и VIA Tech- nologies.

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет