РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Участники Softool узнали от МАГ КОНСАЛТИНГ, почему не была достроена Вавилонская башня

Маг Консалтинг
      08-10-2003
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ приняла участие в Четвертой Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в России», которая прошла 30 сентября – 4 октября в рамках выставки «Softool-2003».

✐  место для Вашей рекламы

Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, выступил на конференции в секции «Технологии управления в условиях рыночной экономики» с докладом, посвященным сбалансированной системе показателей (ССП) и ее внедрению на российских предприятиях.

В ходе выступления А. Гершун, известный специалист в области стратегического консультирования, рассказал о принципах успешного управления и представил концепцию ССП, которая позволяет предприятию создать эффективную стратегию и проконтролировать процесс ее реализации. На ярких примерах строительства египетских пирамид и Вавилонской башни докладчик образно показал, почему один управленческий проект заканчивается успехом, а другой – терпит неудачу.

Андрей Гершун подчеркнул, что простота теории ССП диалектически сочетается со сложностью ее реализации. Основываясь на опыте проведенных проектов по постановке корпоративного управления и внедрению ССП, выступающий познакомил слушателей с основными этапами таких проектов: определением миссии и стратегических целей компании, созданием стратегической карты, разработкой ключевых показателей, автоматизацией ССП; рассказал о сложностях и преимуществах проекта внедрения.

Стратегическое консультирование и внедрение сбалансированной системы показателей – одно из наиболее актуальных направлений деятельности компании МАГ КОНСАЛТИНГ. Специалисты компании обладают уникальным опытом внедрения ССП на российских предприятиях, являются авторами многочисленных статей и выступлений, посвященных повышению качества управления. В настоящее время при участии и поддержке МАГ КОНСАЛТИНГ готовится к выпуску вторая книга Д.Нортона и Р.Каплана «The Strategy-Focused Organization. How Balanced Scorecard Companies Thrive In The New Business Environment» (Стратегически-ориентированная организация. Как сбалансированная система показателей успешно работает в новой бизнес-среде). Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет