РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Звезда Софт» на выставке Софтул-2003

Звезда Софт
      08-10-2003
 

По оценкам Министерства промышленности, науки и технологий Росси- и "Софтул" - самая большая в Европе национальная выставка информационных технологий. В выставке приняли участие ведущие российские разработчики программного обеспечения. Посетители выставки имели возможность ознакомиться с последними разработками компании «Звезда Софт» и прослушать выступления руководителей компании.

✐  место для Вашей рекламы

Доклады генерального компании «Звезда Софт» Петра Луциковича, были посвящены тенденциям развития российского рынка комплексной автоматизации предприятий и требованиям, которые предъявляют сегодня к системам управления предприятиями.

В выступлении было отмечено, что основными факторами, определяющими развитие современного рынка комплексной автоматизации, являются появление новых требований, которые выдвигаются к функциональности и производительности решений для комплексной автоматизации деятельности.

Петр Луцикович отметил, что именно для создания решения, отвечающего требованиям современного рынка и задачам завтрашнего дня, компанией создаются Отраслевые решения, объединившие в себе многолетний опыт и ресурсы ведущих проектов компании «Звезда Софт». На данном этапе уже созданы Отраслевые решения для комплексной автоматизации предприятий:

 сыро-молочной

 кондитерской

 текстильной

Также нам хотелось бы поблагодарить всех участников и гостей выставки, за проявленный интерес к нашей компании. Мы в свою очередь ждем Ваших предложений и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет