РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам выставки «SofTool 2003» компания Омега увеличивает продажи ABACUS Builder

Омега
      08-10-2003
 

Компания Омега (http://www.omega.ru) на ежегодной российской Выставке информационных технологий «SofTool 2003» представляла новые версии своих программных продуктов – программный комплекс для бухгалтерии «ABACUS Professional», систему автоматизации предприятия «ABACUS Financial» (AF7), инструмент для разработки корпоративных систем под управлением СУБД Oracle «ABACUS Builder» (AB7).

✐  место для Вашей рекламы

За пять дней для посетителей выставки было проведено 75 демонстраций возможностей программных продуктов. Следует отметить, что наибольший интерес вызвали система автоматизации предприятия и инструмент для разработки корпоративных информационных систем - 70% посетителей заинтересовались именно этими программными продуктами, 100 посетителей стали обладателями демонстрационных версий инструмента, за время выставки компанией было продано 43 лицензии на его использование.

Подобный интерес к инструменту был вызван прежде всего тем, что компания Омега единственная на выставке предложила полноценную систему разработки, не являющуюся встроенным сервисом готовой информационной системы. Заинтересовались данным инструментом представители отделов автоматизации различных предприятий и разработчики фирм – производителей программного обеспечения благодаря высокой скорости и простоте разработки с помощью AB7 систем с трехуровневой архитектурой «клиент – сервер», работающих на базе Oracle. Покупателей привлекли простота создания структуры данных, привычность визуальной компонентной среды и языка программирования, доступная цена.

На курсы по обучению работе с AB7 записались представители 6 компаний. Остальные, видимо, решили пока осваивать инструмент самостоятельно. Как отметил один из покупателей: «…среда разработки проста и привычна, я думаю, что разобраться самостоятельно несложно».

Компания планирует увеличение числа продаж AB7, учитывая, что на демонстрации возможностей инструмента присутствовали представители из различных регионов страны, большинство из которых являются разработчиками отделов автоматизации крупных предприятий Сибири и Дальнего Востока.

С ценами на инструмент разработки можно ознакомиться на сайте компании Омега: http://www.omega.ru/ab/priceab.html. До конца первого квартала 2004 цены на инструмент, обучение и поддержку существенно не изменятся.

Программные продукты компании Омега всегда находят спрос благодаря высокой скорости работы, надежности, новым нестандартным решениям. AB7 нашел своих клиентов благодаря тому, что это единственное средство разработки на отечественном рынке ПО, отвечающее любым запросам к корпоративным информационным системам.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle. Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 8 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет