РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпуск новых телефонных карт – совместный проект с сетью салонов связи «Техмаркет»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      09-10-2003
 

Сегодня компания «Зебра Телеком» - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет и крупнейшая в России сеть салонов сотовой связи «Техмаркет» приступают к выпуску телефонных карт в рамках совместного проекта.Новые карты будут выпускаться под брендом «Техмаркет» и распространяться в сети салонов «Техмаркет».

✐  место для Вашей рекламы

При этом связь предоставляется на технической базе компании «Зебра Телеком», как в части используемого оборудования, так и в части применяемых технологий. Именно современные цифровые телекоммуникационные каналы обеспечат высокое качество связи, быстрое соединение и надежность, что всегда отличало продукт, предлагаемый Зеброй своим клиентам.

Номинал новых телефонных карт - $5, $10 и $25. Использовать их просто и удобно, а расценки на услуги междугородной и международной связи, несомненно, привлекут рядового потребителя. Основными преимуществами данной карты являются выгодные расценки на услуги международной и междугородной связи по сравнению с другими операторами, а также беспрецедентно низкие цены на звонки по России и странам СНГ. К примеру, звонок в Санкт-Петербург составит лишь $0,04, в США и Западную Европу - $0,11.

Как отметил Коммерческий Директор «Зебры Телеком» Алексей Гаранов: «В условиях постоянно растущего спроса на карточный продукт особенно важно сделать наши услуги максимально доступными для потребителя. Выпуск карт одним из крупнейших наших дилеров и давним партнером компанией «Техмаркет» позволит потребителю воспользоваться картами услуг связи, аналогичными существующим по качеству и цене, а компании «Техмаркет» - приобрести собственную группу лояльных клиентов».

По словам Генерального директора компании «Техмаркет» Вадима Зеленина: ««Техмаркет» всегда стремился предлагать своим клиентам только высококачественные товары и услуги. В настоящий момент «Зебра Телеком», несомненно, предоставляет услуги с лучшим соотношением цена/качества, поэтому выбор партнера для выпуска телефонных карт был очевиден. Мы уверены, что спрос на данную услугу будет высоким, что позволит нашим компаниям приобрести дополнительных клиентов и расширить область совместной деятельности».

За дополнительной информацией обращаться: Департамент маркетинга "Зебра Телеком"тел.: (095) 741-0001 E-mail: info@zebratelecom.ru Компания «Техмаркет»Анна Жижинател.: (095) 232-3222 , 8-903-215-47-14E-mail: zhizhina@tmpost.ru

Компания "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" - один из ведущих и активно развивающихся российских операторов связи. Основанная в начале 2001 года, компания уверенно входит в пятерку лидеров по предоставлению услуг телефонии и Интернет по предоплаченным картам для междугородной и международной связи и доступа в Интернет. Менее чем за год существования "ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ" создала обширную сеть продаж карт из 370 дилеров и 4000 точек продаж. На сегодняшний день компания обладает одним из лучших рынков сбыта карточных продуктов в Москве. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.ru

Компания Техмаркет – крупнейшая в России сеть салонов сотовой связи, которая присутствует на российском сотовом рынке уже 10 лет. Именно она стала пионером в продвижении мобильной связи в нашей стране. На сегодняшний день компания Техмаркет входит в тройку крупнейших дилеров сотовой связи в России. Техмаркет является дистрибьютором и стратегическим партнером ведущих производителей сотовых телефонов, таких как Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, LG. На сегодняшний день Техмаркет включает в себя сеть розничных салонов сотовой связи и оптовое направление. В Москве сегодня предлагают свои товары и услуги более 90 салонов компании. Региональную розничную сеть представляют около 20 офисов, работающих в Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Челябинске и Сургуте. В планах Техмаркета открыть порядка 40 офисов в регионах России, довести количество офисов в Москве до 100. В долгосрочных планах компании провести экспансию в регионы и к 2008 году создать около 200 офисов во всех регионах - страны.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет