РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания INLINE Technologies приняла участие во Втором Международном Форуме «Корпоративный портал – 2003»

INLINE Technologies
      09-10-2003
 

Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) приняла участие во Втором Международном Форуме «Корпоративный портал – 2003», который состоялся 2–3 октября 2003 года в Москве. На конференции, проходившей в рамках форума, бизнес-аналитик INLINE Technologies Анатолий Тереханов выступил с докладом «Управление компанией на основе технологии корпоративных порталов» (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

in-line.ru/materials/INLINE_pres.ppt). В докладе были обозначены роль и место портальных решений в стратегическом и оперативном управлении компанией, а также в реализации бюджетирования и структуризации компании. «Мы рассматриваем корпоративный портал не просто как информационную систему компании. Его возможности значительно шире. Создание портала позволяет максимально эффективно решать задачи по регулярному управлению бизнесом, в том числе постоянно совершенствовать функционально-организационную структуру и оптимизировать бизнес-процессы компании», – подчеркнул А. Тереханов.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет