РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания КИТ проводит модернизацию производственной базы

Компания КИТ
      09-10-2003
 

Технология производства в Компании КИТ за последнее время претерпевает ряд изменений, как в технологическом плане, так и в политике производства в целом: все для качества, надежности техники и ее долговечности.

✐  место для Вашей рекламы

Отдел технического развития Компании КИТ на основании проведенных исследований подготовил к внедрению на производстве щадящую прогрессивную технологию тестирования.

Такие технологии тестирования как термо- и виброкамеры при высокой эффективности тестов, являются достаточно «тяжелыми» для компьютерной техники. Длительные прогоны зачастую сокращают срок службы компьютера, а слишком короткие - не позволяют выявить брак.

Новая технология не исключает признанных всеми термо- и вибротестов, но позволяет, во-первых, исключить пагубное влияние длительных прогонов, а во-вторых, минимизировать процент брака за счет щадящего промышленного теста.

Компьютеры, прошедшие промышленное тестирование по щадящей технологии способны работать в непрерывном режиме в течение всего гарантийного срока. Это позволит Компании КИТ предлагать своим потребителям идеально отлаженные конфигурации компьютеров по надежности, производительности и функционалу. В новых условиях руководство Компании прогнозирует производство компьютеров с долей брака не превышающей 2%, что соответствует стандартам крупнейших мировых производителей компьютерной техники.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет