РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление цепочкой поставок в реальном времени: Symbol Technologies выпускает усовершенствованный мобильный компьютер…

Symbol Technologies
      09-10-2003
 

Symbol MC9000-G обеспечивает Plug-and-Play компоновку и легко модернизируется, гарантируя заказчикам долгосрочные выгоды и повышение эффективности бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

ХОЛТСВИЛЛ, ШТАТ НЬЮ-ЙОРК, 6 октября 2003 г. – Компания Symbol Technologies, мировой лидер в области мобильных решений, анонсировала мобильной компьютер повышенной прочности, разработанный на базе инновационной стандартизованной модульной платформы.

Используя эту технологическую платформу, заказчики могут выбрать оптимальный набор функций, ориентированных на специфические тактические и стратегические потребности своей цепочки поставок. На этой неделе Symbol MC9000-G будет демонстрироваться на выставке Post-Expo 2003 в Брюссельском выставочном центре в Бельгии. В настоящее время устройство поставляется ограниченными партиями; его массовое производство начнется в ноябре.

Symbol MC9000-G — это не просто новый мобильный компьютер. Это платформа для комплексного решения системного уровня, которое позволяет реализовать главные преимущества Symbol в области ввода данных, мобильных вычислений и беспроводных сетей. В эту платформу входят периферийное оборудование, аксессуары, программные инструменты и услуги, которые могут быть оптимизированы для удовлетворения потребностей широкого спектра вертикальных рынков — от промышленного производства и розничной торговли до оптовой дистрибуции и услуг логистики от независимых поставщиков (third-party logistics, 3PL).

Royal Mail, H-E-B и Waitrose выбрали Symbol MC9000-G «Компания Royal Mail получила значительные выгоды от использования инфраструктуры слежения (track and trace) на платформе Symbol Technologies. Она доказала свою прочность и надежность. Теперь мы решили модернизировать ее посредством устройств Symbol MC9000-G, которые в настоящее время испытываем на своих предприятиях в Донкастере и Бирмингеме (Англия), — говорит менеджер по системам Royal Mail Пол Макгинли (Paul McGinley). — Мы намерены развивать наше стратегическое партнерство с Symbol, создавая новые услуги для своих главных корпоративных заказчиков, которые все больше интересуются инновационными решениями мобильного бизнеса».

Royal Mail — государственная почтовая служба Великобритании. «Мы выбрали Symbol MC9000-G за более широкие, по сравнению с другими продуктами, возможности конфигурирования и поддержки самых разных прикладных архитектур — они значительно упрощают внедрение этого устройства в масштабах всего предприятия, — говорит вице-президент по системам снабжения компании H-E-B Шон Сидейт (Shawn Sedate). — Особенно нам нравится модульная конструкция MC9000-G. Она позволяет нам быстрее и эффективнее осуществлять модернизацию, а значит, приспособиться к текущим и будущим потребностям».

H-E-B — одна из крупнейших независимых сетей розничной торговли продуктами питания, которой принадлежит свыше 300 магазинов в Техасе и Мексике. Waitrose, ведущая сеть розничной торговли пищевыми продуктами в Великобритании, проводит испытания Symbol MC9000-G в отдельных супермаркетах и планирует внедрить это решение в 143 магазинах по всей стране. «Symbol MC9000-G предоставляет нам гибкую, передовую технологию для поддержки разнообразных приложений.

Благодаря этой технологии нам удалось повысить точность оценки запасов, что привело к повышению качества обслуживания заказчиков, — говорит Алистер Кернз (Alistair Cairns), аналитик отдела систем оформления заказов Waitrose. — Она позволит нам также реализовать преимущества точного управления запасами, что обеспечит повышение эффективности бизнеса и значительное снижение издержек. Это гарантия сохранения конкурентоспособности в острой борьбе за долю рынка между супермаркетами».

Идеальное решение для партнеров по снабжению и сбыту «Мы тесно сотрудничали с одним из наших заказчиков над разработкой приложений на базе Symbol MC9000-G и уверены, что долговечность и архитектура продукта идеально подходят для решений управления цепочкой поставок, — говорит Джерри Сакс (Jerry Sacks), президент компании Systems Application Engineering (SAE), ведущего поставщика мобильных бизнес-решений для различных отраслей и бизнес-партнера Symbol. — Дополнительные услуги Symbol мы также считаем важным фактором, который помогает нам предлагать своим заказчикам лучшие корпоративные мобильные решения». «Как ведущий поставщик расширенных решений для управления цепочкой поставок, мы уверены, что Symbol MC9000-G несет в себе огромный потенциал.

Это ключевой компонент комплексного решения, которое поможет нашим заказчикам во всем мире оптимизировать свои бизнес-процессы, повышая эффективность, улучшая финансовые показатели и сокращая общую стоимость логистики», — говорит Билл Моррис, директор по аппаратным системам компании Manhattan Associates, бизнес-партнера Symbol. - Symbol MC9000-G решает проблемы цепочки поставок Сегодня к наиболее острым проблемам управления цепочкой поставок относятся устаревшая и несовместимая ИТ-архитектура, а также необходимость исключить ошибки и одновременно повысить прозрачность данных реального времени.

Предприятия, если они хотят оставаться конкурентоспособными, должны решить эти проблемы. Согласно недавнему отчету AMR Research, почти 30% ИТ-бюджетов 2003 года будет израсходовано на приобретение и разработку новой технологии, причем свыше 80% компаний предполагают, что в 2004 году их ИТ-бюджеты увеличатся или останутся на том же уровне. В отчете называются три задачи в области расходования средств, которые в следующем году будут приоритетными: поставить на контроль отдельные технологические затраты и исключить нестратегические технологические закупки; приступить к сокращению доли ИТ-расходов на поддержание унаследованных систем и начать инвестирование в новые технологии и возможности; сконцентрировать внимание на ключевых преимуществах.

Основные области применения Symbol MC9000-G — управление инвентарными запасами, проверка цен, приемка/отгрузка, управление складом, ввод данных в производственных условиях и регулирование транспортировки багажа. К главным преимуществам платформы относятся отображение в реальном времени жизненно важных бизнес-процессов, таких как обмен информацией, повышенная точность ввода данных, повышенная производительность труда и экономическая эффективность.

Передовая архитектура Symbol, основанная на процессоре Intel XScale, обеспечивает продолжительную работу от батарей, что уменьшает потребность в подзарядке или замене батарей в продолжение рабочего дня. Это позволяет принять и обслужить больше информации за смену, что ведет к повышению производительности труда, а это важнейший фактор успеха на современном высококонкурентном рынке. Кроме того, архитектура Symbol нацелена на реализацию ключевых технологий автоматизации ввода данных, поддерживающих приложения для управления цепочкой поставок.

В стандартных и расширенных конфигурациях с лазерным сканированием MC9000-G содержит технологию «нечеткой логики» Symbol, а также технологию двумерного изображения smart focus. Symbol MC9000-G будет поставляться с вариантами операционной системы Microsoft Windows CE.net или Windows Mobile 2003. Дополнительные опции — крупный цветной или монохромный 3,8-дюймовый дисплей, набор легко заменяемых клавиатур с подсветкой и встроенная поддержка Bluetooth — позволяют заказчикам выбрать оптимальную конфигурацию для конкретных бизнес-приложений.

А интерфейс RS232/USB или поддержка беспроводной локальной сети гарантируют разнообразие коммуникационных возможностей. Symbol MC9000-G рассчитан на долговечность и в испытаниях выдерживал многократные падения с высоты 1,8 м при разных рабочих температурах и тысячи падений с высоты 0,9 м. Дополнительной гарантией Symbol MC9000-G служит то, что устройство сопровождается комплексной поддержкой со стороны Symbol Enterprise Mobility Services.

Значит, заказчики получат решение, которое работает гладко и эффективно, помогая им в достижении поставленных бизнес-целей. «Мы спроектировали MC9000-G так, чтобы помочь заказчикам вывести управление цепочкой поставок на новый уровень эффективности и экономичности, — говорит старший вице-президент Symbol по международному маркетингу Тодд Хьюлин (Todd Hewlin). — Много усилий мы вложили в создание модульной конструкции, чтобы предложить нашим заказчикам не просто хорошее решение на сегодня, но и основу для удовлетворения их будущих потребностей».

За более подробной информацией о продукте обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.symbol.com/MC9000-G. Пресс-кит по Symbol MC9000-G доступен по адресу: http://www.symbol.com/news/pressreleases/presskit_mc9000.html . Информация о Symbol Technologies Symbol Technologies выпускает корпоративные мобильные решения, позволяющие передавать данные и голос в любое время и в любом месте. Решения Symbol призваны помочь предприятиям повысить производительность труда, сократить расходы и реализовать конкурентные преимущества.

Системы и услуги Symbol охватывают защищенную мобильную вычислительную технику, расширенные средства ввода данных, беспроводные сетевые устройства и программное обеспечение мобильной работы для крупнейших в мире торговых сетей, предприятий транспорта и логистики и промышленных предприятий, а также для государственных учреждений и организаций из сферы здравоохранения, гостиничного бизнеса и безопасности.

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: www.symbol.com.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет