РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лес Экспорт» автоматизирует производствои учет круглого леса с помощью «Галактики»

Галактика
      09-10-2003
 

Компания «Новый Атлант» (г.Владивосток), дальневосточное официальное региональное представительство корпорации «Галактика», и завод по заготовке и глубокой переработке леса «Лес Экспорт» подписали договор о сотрудничестве в области автоматизации производственной деятельности и учета круглого леса с помощью системы «Галактика – Производство».

✐  место для Вашей рекламы

Основанная в 1997 году компания «Лес Экспорт» первоначально занималась заготовкой и экспортом древесины ценных пород.

В 2000 году было принято решение о строительстве завода по глубокой переработке древесины, который начал работу в середине 2002 года. Основными направлениями деятельности ЗАО «Лес Экспорт» - самостоятельная заготовка леса, создание пиломатериалов под заказ по спецификации заказчика, отправка продукции в регионы и за рубеж. В рамках заключенного договора планируется решить наиболее актуальную проблему предприятия: параллельный учет реализуемого леса как в бревнах, так и в кубических метрах, заготовляемого самостоятельно или поставляемого сторонними предприятиями.

На первом этапе построения автоматизированной системы управления сотрудники компании «Новый Атлант» провели предпроектное обследование бизнес-процессов на предприятии. Учитывая специфику деятельности компании «Лес Экспорт», было принято решение о разработке дополнительных функций системы «Галактика» - модуля «Учет круглого леса», который позволит эффективно учитывать и анализировать поступление и реализацию леса в различных разрезах: сорта, породы, длины, диаметры и т.п.- В дальнейшем на предприятии планируется внедрение Контура управления производством системы «Галактика» для планирования выпуска готовой продукции, закупки материалов, расчета себестоимости готовой продукции и учета прямых и косвенных затра- т.

Работы по вводу системы в эксплуатацию начнутся в декабре 2003 - года.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет