РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар-практикум по Solid Edge в Нижнем Новгороде

Нижегородская сетевая лаборатория
      09-10-2003
 

Российское представительство Компании EDS, признанный лидер в области разработки CAD/CAM/CAE и PLM систем, и ЗАО "Нижегородская Сетевая Лаборатория" - NS Labs, ведущий системный интегратор Нижегородского региона, приглашают на совместный Семинар-практикум "Автоматизация проектирования. Выбор системы, внедрение, результаты", который состоится 5 ноября 2003 года по адресу: г. Нижний Новгород, Дом…

✐  место для Вашей рекламы

…Актера, ул. Пискунова, 10.

Семинар посвящен опыту использования системы Solid Edge, который был выработан в Нижегородской области за последние годы. Будут рассмотрены методы быстрого внедрения программы на предприятии и построения интегрированной САПР (изделие анализ оснастка).

Также вниманию участников будут предложены обзоры возможностей Solid Edge на данный момент и то, что можно ожидать от нее в ближайшем будущем. Однако основное время семинара будет посвящено описанию процесса внедрения, отзывам представителей предприятий, участвовавших в проектах внедрения, и демонстрации системы Solid Edge в действии, согласно принципу - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

В отличие от многочисленных семинаров и конференций, проходящих в последнее время, данный Семинар выгодно отличается практической направленностью и комплексным подходом к вопросу построения сквозного САПР на предприятии.

Доклады, представленные на семинаре будут интересны руководителям, планирующим внедрять системы САПР, но обеспокоенным вопросом окупаемости этого процесса; специалистам и руководителям конструкторских служб, занятых проектированием, как деталей, так и оснастки. А организационные вопросы построения САПР, и в частности организация инженерного документооборота на основе Solid Edge Insight, заинтересуют ИТ-руководителей.

Программа Семинара-практикума: 9:00 - 10:00 - регистрация участников, кофе, осмотр экспозиций 10:00 - открытие семинара 10:10 - 17:00 - доклады, в перерывах - кофе, общение участников, осмотр экспозиций 17:00 - 18:00 - фуршет 18:00 - завершение семинара

Участие в семинаре бесплатное при условии регистрации. Все заинтересованные могут обратиться в компанию NS Labs по тел. (8312) 58-34-47, 58-07-57, 58-12-35 или по электронной почте post@nslabs.ru, чтобы получить приглашение и регистрационную форму.

Полная информация по семинару и итоги прошедших семинаров по тематике САПР доступны на сайте http://www.nslabs.ru/about/events/.

О компании EDS --------------- Компания EDS предлагает решения в области CAD/CAM/CAE и PDM по поддержанию всего жизненного цикла изделия, начиная от концептуального дизайна и проектирования, подготовки производства, выполнению инженерного анализа до управления всем проектом изготовления изделия, технической поддержки и консалтинга. Заказчиками компании EDS являются ведущие компании мира, включая: General Motors, Boeing, General Electric, Textron, Hitachi, Philips, Minolta, Seiko, Panasonic, АвтоВАЗ, ОКБ Сухого и его серийные заводы, Энергомашкорпорация, ЛМЗ, Электросила, Стинол и многие другие.

О продукте Solid Edge --------------------- Solid Edge - это CAD-система среднего уровня компании EDS, популярная в нашей стране и занявшая в 2002 году по оценке журнала Design News первое место в своем сегменте рынка. Solid Edge предоставляет конструкторам специализированные среды для проектирования изделий из листового металла, сварных деталей, разводки кабельных трасс и трубопроводов. Solid Edge применяется во многих отраслях промышленности: машиностроение, судостроение, авиация, нефтепереработка и др. Использование в России и СНГ: Авиационное производственное объединение, г. Комсомольск-на-Амуре (КнАПО); Тракторный Завод, г. Минск; НПО Искра, г. Пермь; ОАО ПКО Теплообменник, г. Н.Новгород; ФГУП ГосНИИМаш, г. Дзержинск и др.

О компании NS Labs ------------------ ЗАО Нижегородская сетевая лаборатория - NS Labs является бизнес-партнером и дистрибьютором EDS (Unigraphics Solutions, SDRC). Инженеры компании NS Labs имеют международные сертификаты корпорации EDS (моделирование в системах Unigraphics и Solid Edge, программирование ЧПУ) и богатый опыт внедрения ведущих систем САПР Unigraphics и Solid Edge на предприятиях Нижегородской области.

Пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет