РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Импакт-Софт на выставке Softool񟭃

Импакт-Софт
      09-10-2003
 

Пресс-релиз 8 октября 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Импакт-Софт» (www.impactsoft.ru) приняла участие в ежегодной международной выставке Softool’2003. Выставка Softool является знаменательным событием на рынке информационных технологий, на котором представляются все направления, намечаются тенденции для последующего развития и происходит обмен опытом между ИТ-компаниями. В этом году стенд «Импакт-Софт» был представлен в виде квартала в городе Microsoft Business Solutions. В городе Microsoft Business Solutions было 17 кварталов, которые представляли системы Microsoft Business Solutions–Navision/Axapta.Отличие друг от друга заключалось в накопленном опыте по внедрению систем, а также списком клиентов из разных отраслей. Это было серьезным испытанием для молодых компаний, которые делают первые шаги в этом бизнесе. Большой интерес к «Импакт-Софт» проявляли ИТ-компании, которые хотели наладить партнерские отношения или получить информацию о деятельности компании.

«Импакт-Софт» является центром компетенции, который за десятилетний опыт работы с продуктами Microsoft Business Solutions осуществила около сотни проектов. Отличительной чертой работы компании является отсутствие незавершенных проектов. Список клиентов включает компании из разных отраслей: телекоммуникационной, фармацевтической, мебельной, пищевой, компьютерной, торговой и др. По результатам своей деятельности «Импакт-Софт» трижды становился Золотым Партнером Microsoft Business Solutions. Школа «Импакт-Софт» хорошо известна как в России, так и зарубежом.

По итогам выставки было выявлено, что торговые компании планируют в ближайшем будущем автоматизировать свою деятельность. Наибольший интерес посетители стенда проявляли к системе автоматизации розничных сетей Retail Back Office. В России «Импакт-Софт» является дистрибьютером Landsteinar-Strengur в СНГ, которая имеет право обучать и сертифицировать специалистов по данной системе. В связи с благоприятной экономической обстановкой в России и выходом на международный рынок многие компании рассматривают системы Microsoft Business Solutions–Navision/Axapta для автоматизации своей деятельности. При рассмотрении системы Microsoft Navision посетители интересовались функциональностью системы и отраслевыми решениями. Что касается Microsoft Axapta, то наибольший интерес вызвали такие вопросы, как производство и CRM.

В этом году компания Microsoft Business Solutions сертифицировала дополнительное решение «Бюджетирование» на платформе Microsoft Navision, разработанное компанией “Импакт-Софт». 3 октября прошла конференция «День Microsoft Business Solutions», на котором было представлено «Бюджетирование».

На выставке была представлена новинка «Импакт-Софт» – «Решение для лизинговых компаний». По результатам маркетингового исследования этот рынок был признан перспективным и динамично развивающимся. Решение для лизинговых компаний позволяет осуществлять следующие операции: интеграция с финансовыми системами (налоговый учет, управленческий, бухучет), оперативное получение отчетности руководством по лизинговым проектам, автоматизация процедуры создания графика платежей и его оперативного перепланирования, автоматизация процедуры выставление счетов, автоматизация процедуры отслеживания просроченных платежей и выставление процент-нот и многие другие.

В Кинозале, который работал в городе Microsoft Business Solutions, Импакт-Софт провел презентации на темы: бюджетирование, решения для мебельных, фармацевтических и лизинговых компаний.

Посетители стенда «Импакт-Софт» имели возможность принять участие в Турнире по гольфу и выиграть поощрительные призы. Как говорится: «Делу время – потехе час».



Клочкович Юлия Менеджер по маркетингу и рекламе Julia@impactsoft.ru

Опубликовано: 9 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет