РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PROVIEW - новое имя на рынке мониторов России

Erimex
      10-10-2003
 

Компания ERIMEX, позиционирующаяся как профессиональный дистрибьютор мониторов, объявляет о начале дистрибуции мониторов торговой марки PROVIEW.

✐  место для Вашей рекламы

Компания PROVIEW GROUP входит в ПЯТЕРКУ крупнейших производителей мониторов и имеет высочайшую репутацию в мире как компания, выпускающая качественные и надежные мониторы. Спектр производимых компанией мониторов весьма широк - от 9” монохромных специализированных моделей до 21” профессиональных цветных мониторов, от традиционных CRT до LCD-TV моделей. PROVIEW выпускает мониторы под собственными торговыми марками: PROVIEW, MAG, EMC (для рынка Китая). По OEM-соглашениям она производит мониторы для таких фирм, как Xerox, Fujitsu, Siemens, Vobis, Dixons, Gericom, Ingram Micro, eMachines, TechData, Legend, Acer, Softbank, TFC, FIC и др. По результатам независимых исследований за 2002 год, компания PROVIEW владеет 6% мирового рынка мониторов. В 2003 году компания планирует завоевать от 12% до 15% мирового рынка. Увеличивая свою долю в производстве мониторов в целом, PROVIEW видит отличные возможности для ее стремительного роста в сегменте CRT-мониторов. Компания планирует в ближайшие годы занять лидирующие позиции в мире по производству CRT-мониторов.

«Выбор нового партнера мы делали с большой осторожностью, - сказал коммерческий директор компании ERIMEX Сергей Елисеев. - Переговоры и изучение вопроса шли с начала 2003 года. При принятии решения для нашей компании был важен ряд моментов. Прежде всего, сохранить динамику развития бизнеса в уже существующих в компании мониторных линейках. Второй ключевой момент - новый продукт должен быть интересен нашим партнерам и расширять возможности нашей компании как профессионального дистрибьютора мониторов. В целом оценка производилась по десяти основным критериям. И мониторы PROVIEW удовлетворили практически всем нашим требованиям.

Успех PROVIEW на мировом рынке, опыт работы компании ERIMEX на российском рынке являются хорошими предпосылками для завоевания мониторами PROVIEW лидирующих позиций и в нашей стране».

Подробную информацию можно узнать, направив запрос по адресу info@erimex.ru или в Дистрибьюторской компании ERIMEX:- Москва: (095) 232-0686, 730-7403 Санкт-Петербург: (812) 324-4131, 325-1474, 327-8767

О КОМПАНИ- И PROVIEW: СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ Общие задачи, которые ставит перед собой компания PROVIEW, можно выразить несколькими фразами, характеризующими подход компании к своей деятельности.

«СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ» «ГАРМОНИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ» «ЭЛЕГАНТНАЯ КАЧЕСТВЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ» «РАЗВИТИЕ – ЗАЛОГ УВЕРЕННОГО И СТАБИЛЬНОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИ- И» «ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ».

ПОЗИЦИИ КОМПАНИИ В МИРЕ На сегодняшний день мониторы торговой марки PROVIEW хорошо зарекомендовали себя более чем в 50-ти странах мира. Основные производства компании сосредоточены в Тайване, Бразилии и Китае. Для оперативного управления продажами компанией созданы семь региональных коммерческих центров в США, Великобритании, Нидерландах, Тайване, Китае, Японии, Бразилии, Индии. PROVIEW является неизменным участником мировых компьютерных выставок COMDEX, CeBit, Computex и др., где знакомит мировую общественность со своими новшествами в мониторной продукции. Стремительному росту популярности монитора PROVIEW во многом способствует агрессивная маркетинговая политика компании, направленная на продвижение торговой марки и поддержку партнеров во всем мире. Повсюду: в Северной Америке, Латинской Америке, Европе и Азии покупатели оценили качество мониторов PROVIEW. Марка PROVIEW вступила в эру беспрецедентного роста.

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА 1. Высокоэффективная организация всего процесса производства и использования ресурсов позволяют при высоком качестве продукции удерживать наиболее конкурентоспособные цены на мониторы PROVIEW- . 2. Децентрализация процесса продаж и сервисного обслуживания позволяет обеспечить наиболее эффективное решение задач пользователей во всех регионах мира. 3. Опыт команды управления, превосходные отношения с партнерами и клиентами, агрессивная стратегия маркетинга также играют немаловажную роль в успехе марки мониторов PROVIEW. 4. Расположение штаб-квартиры компании в Гонконге, одном из мировых центров компьютерного производства, обеспечивает PROVIEW превосходной основой для административной, финансовой и логической поддержки.

КАЧЕСТВО И ЕЩЕ РАЗ КАЧЕСТВО Мониторы PROVIEW являются одними из самых надежных в мире. Весь штат компании, от работника на линии сборки до высшего эшелона менеджеров, нацелен на выпуск исключительно надежных мониторов. Контроль за качеством на всех стадиях производства, начиная с разработки и заканчивая сервисным обслуживанием, позволяет выпускать высококлассные мониторы, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами. Производство мониторов PROVIEW с 2000г. сертифицировано на соответствие стандарту ISO 9001.

ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА Компания PROVIEW Group ведет постоянные научные исследования и разрабатывает новые технологии в производстве мониторов. Постоянная модернизация технологий позволяет мониторам PROVIEW оставаться конкурентоспособными и отвечать самым современным требованиям рынка.

ПОЛНАЯ ТРЕХЛЕТНЯЯ ГАРАНТИЯ Мониторы PROVIEW обеспечены полной трехлетней гарантией производителя. Это еще раз подтверждает всю серьезность подхода к процессу производства мониторов компании PROVIEW.

Опубликовано: 10 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет