РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Би-Эй-Си» выступит на конференции «Системы хранения данных: практический подход. Data Storage»

Би-Эй-Си
      10-10-2003
 

Москва, 10 октября 2003 г. – компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, сообщает, что представит доклад «Построение инфраструктуры хранилищ данных при создании систем управления предприятием (ERP, CRM, SCM)» на конференции «Системы хранения данных: практический подход. Data Storage», которая пройдет 15 октября 2003 г. в гостинице Radisson Славянская в…

✐  место для Вашей рекламы

…Москве.

Данная конференция – это отличная возможность для ознакомления и анализа передовых тенденций в области корпоративного хранения информации с точки зрения их конкретного применения в организации или на предприятии. Конференция проводится издательским домом «Открытые системы» совместно с аналитической компанией IDC и ориентирована на руководителей предприятий и подразделений (CEO, CFO), планирующих развитие корпоративной информационной инфраструктуры с использованием современных технологий, а также на директоров информационных служб (CIO), руководителей отделов автоматизации, отвечающих за разработку, приобретение, внедрение и сопровождение корпоративных информационных систем.

Комментируя участие в конференции, генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин отметил: «Наличие системы хранения данных – основополагающий фактор успешного функционирования любой современной бизнес-системы, в которой обрабатываются значительные объемы информации. Мы постоянно изучаем тенденции развития ИТ-рынка, стремясь максимально удовлетворить потребности наших заказчиков при создании и совершенствовании информационной инфраструктуры их предприятий. Для организации корпоративных хранилищ данных "Би-Эй-Си" предлагает структурированный и индивидуальный подход с учетом специфических требований системы управления и различных режимов эксплуатации. Мы будем рады поделится накопленными практическими знаниями в данной области с участниками конференции».

Опубликовано: 10 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет