РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое предложение на российском ИТ рынке: объединенный пакет от Panda Software и Agnitum Ltd

Panda Software Russia
      13-10-2003
 

PANDA ANTIVIRUS TITANIUM ПЛЮС OUTPOST PERSONAL FIREWALL PRO: ЗАЩИТЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО.

✐  место для Вашей рекламы

Санкт-Петербург - Екатеринбург, 13.10.2003 - Два ведущих разработчика в области программ по защите компьютеров, испанская компания Panda Software и российская Agnitum Ltd., объединили усилия, чтобы предоставить пользователям пакет своих программ: Panda Antivirus Titanium и Outpost Personal Firewall Pro. Outpost Firewall Pro будет обеспечивать защиту и контроль данных, попадающих и покидающих систему пользователя, а Panda Antivirus Titanium – «патрулировать» внутренний периметр, обнаруживая и уничтожая вирусы.

Сегодня защита домашнего компьютера является не прихотью, а насущной необходимостью. Так, по данным МВД РФ, количество преступлений в сфере информационной безопасности за последнее время увеличилось более чем в 150 раз. Причем, нужно подчеркнуть, что от виртуальных бандитов страдают не только крупные компании, но и домашние пользователи.

Хакерские вторжения, вредоносные вирусы и почтовые черви, программы-шпионы, кража файлов через Интернет, запуск вредоносных скриптов во время посещения веб-сайтов – вот лишь основные опасности, подстерегающие любого, кто отважиться выйти на бескрайние просторы всемирной паутины без надежной защиты.

На заре развития информационных технологий для защиты было достаточно использовать антивирусную программу, но сейчас, с приходом в нашу жизнь сети Интернет, компьютер открыт для атаки со стороны любого желающего, обладающего необходимым минимумом знаний и возможностей, и не важно, находится он в соседнем доме или на другом континенте.

Для защиты Интернет-соединения от незаконных вторжений необходимо использовать так называемые программы-«файрволы» (от англ. firewall – «огненная стена»). Файрволы, в России известные как «брандмауэры», пристально следят и анализируют все данные, попадающие и отсылаемые с компьютера. В случае попытки хакера проникнуть в систему файрвол тут же «захлопнет дверь» у него под носом, а то и вовсе сделает компьютер невидимым для атакующего.

Работая в паре, антивирус и персональный брандмауэр избавят пользователя от головной боли, связанной с защитой его компьютера. Panda Antivirus Titanium и Outpost Firewall Pro являются признанными законодателями мод в области компьютерной безопасности. Высокий уровень их разработок был высоко оценен ведущими западными и отечественными экспертами. Совместную работу Panda Antivirus Titanium и Outpost Personal Firewall Pro можно сравнить с тем как пограничные войска (Outpost) контролируют границы государства, а силы правопорядка (Panda) – обеспечивают безопасность внутри страны.

На продажу новый пакет выставлен в Интернет-магазине Softkey (http://www.softkey.ru/). Покупая пакет, пользователь сэкономит 20% от цены каждой программы.

Справка О Outpost Firewall Pro Outpost Personal Firewall Pro – комплексное средство для защиты и мониторинга данных проходящих через Ваше Internet-соединение. Outpost обеспечивает защиту от хакерских вторжений, блокировку программ-шпионов, сохранность Ваших файлов, контроль Вашей конфиденциальности во время веб-серфинга, защиту от потенциально опасных веб-скриптов, удаление рекламных банеров и окон и многое другое.

О Panda Antivirus Titanium Panda Antivirus Titanium - универсальный антивирус для домашних пользователей. Программа отличается исключительной простотой в использовании, поскольку была разработана специально для тех, кто не обладает глубокими познаниями в информационных технологиях, и обеспечивает высочайший уровень безопасности, особенно при работе с электронной почтой и Интернетом. Надежность программы гарантирована мировыми сертификатами качества.

О компании Agnitum Ltd. Agnitum Ltd. (http://www.agnitum.ru/) была основана в 1998 году в Санкт-Петербурге. С момента основания компания специализируется на выпуске программных продуктов в сфере Сетевой Безопасности. Фундаментальной миссией Agnitum является желание сделать работу и отдых в Интернет безопасными для домашних и офисных пользователей.

О компании Panda Software Panda Software (http://www.viruslab.ru) - европейский лидер индустрии информационной безопасности. Компания разрабатывает антивирусное программное обеспечение для всех типов потребителей: корпоративных клиентов, мелких и средних компаний, а также домашних пользователей. Качество продуктов Panda Software подтверждено всеми основными организациями в сфере компьютерной безопасности, включая ICSA Labs и Checkmark.

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет