РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проверенный партнер - меньшие расходы

Pilot Group
      13-10-2003
 

Практика бизнес отношений показывает, что всегда выгоднее работать с уже проверенными людьми, чем тратить время на поиск новых людей для своего бизнеса. Это сокращает и время и ресурсы. Множество компаний пользуются практикой снижения цен на свои продукты для постоянных клиентов. Это один из вариантов установления прочных отношений.

✐  место для Вашей рекламы

Клиент получает решение своих проблем в срок и по выгодной цене, а разработчик – загрузку своих мощностей. Мы поддерживаем практику установления долгосрочных отношений и считаем это обоюдно выгодным вариантом. Поэтому предлагаем своим клиентам снижение цен при повторном заказе. При заказе второго, а также всех последующих проектов одним и тем же клиентом предоставляется скидка на разработку программного решения в размере 15% от стоимости заказа. То есть разработка сайта или бизнес-приложения не только будет поручена уже проверенным людям, но и обойдется клиентам дешевле.- Данная акция действует с 10 октября по 10 декабря текущего года.

Цель данной акции – привлечение постоянных клиентов и установление прочных партнерских отношений. Это касается всех Интернет и интранет-решений в области оптимизации бизнеса – разработки складских программ, автоматизации документооборота, продаж, склада и пр. Более подробную информацию об этой маркетинговой кампании можно прочитать на нашем сайте http://www.pilotgroup.net ** О компании: ООО «Группа «Пилот» (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке заказной разработки ПО с 1999 года. Основные направления деятельности – разработка заказного программного обеспечения для корпоративных клиентов и создание собственных программных продуктов. Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями наших клиентов. email: kristina@pilotgroup.net тел: +7 (836) 223-2263

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет