РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮНИ стала приоритетным бизнес-партнером Hummingbird

Корпорация ЮНИ
      13-10-2003
 

В задачи ЮНИ войдет продвижение решений Hummingbird Enterprise, оказание консалтинговых услуг и реализация проектов у заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация ЮНИ, один из ведущих системных интеграторов России и канадская компания Hummingbird, ведущий мировой разработчик систем управления корпоративной информацией предприятий (EIMS, Enterprise Information Management Systems), сегодня объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому корпорация ЮНИ авторизована на статус приоритетного бизнес-партнера Hummingbird. В задачи ЮНИ, как приоритетного бизнес-партнера Hummingbird, войдет продвижение лидирующих в своем классе решений Hummingbird EnterpriseФ для создания систем управления корпоративной информацией, а также оказание клиентам консалтинговых услуг, реализация проектов и системная интеграция.

Изменение характера партнерских отношений между Корпорацией ЮНИ и Hummingbird (ранее ЮНИ работала с Hummingbird через компанию HBS) стало следствием реализации стратегии Hummingbird по активному продвижению своих продуктов и решений. Для этого в июле этого года канадская корпорация открыла Авторизованное представительство в России, СНГ и странах Балтии. В задачи представительство вошло создание сети высококвалифицированных партнеров на рынке стран бывшего СССР для работы с государственными предприятиями, финансово-инвестиционными группами, компаниями в секторе ТЭК и телекоммуникации, промышленными предприятиями.

«Открытие компанией Hummingbird авторизованного представительства в СНГ и странах Балтии является для нас свидетельством серьезности намерений производителя относительно продвижения своей продукции на российском рынке. Этот шаг означает также существенное расширение поддержки партнеров со стороны производителя – как маркетинговой, так и технической. Все это очень важно в случае, когда компании ориентированы на долгосрочное и действительно взаимовыгодное сотрудничество. Мы надеемся, что сочетание нашего более чем десятилетнего опыта работы на рынке системной интеграции с поддержкой со стороны производителя уже в самое ближайшее время даст хорошие результаты», - комментирует подписанное соглашение Первый вице-президент Корпорации ЮНИ Сергей Малышев.

Алексей Ханжин, глава авторизованного представительства Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии: «Мы стремимся работать с теми партнерами, которые максимально фокусируются на решении бизнес-задач наших заказчиков. Статус приоритетного бизнес-партнера обязывает ЮНИ не только реализовывать проекты по созданию систем управления корпоративной информацией, но и максимально эффективно взаимодействовать с клиентами для того, чтобы заказчик получал отдачу на вложенные инвестиции на каждом этапе, на каждой фазе проекта. Мы надеемся, что корпорация ЮНИ станет надежным партнером Hummingbird, а наше сотрудничество будет долгосрочным и эффективным».

---------------------------- ------------------ О решениях Hummingbird Enterprise™ Hummingbird Enterprise™ обеспечивает 360°-ный обзор интеллектуальных активов предприятия за счет интеграции корпоративного портала, средств межсетевого взаимодействия, систем управления документами, записями, знаниями, решений для построения запросов, отчетов и многомерного анализа, а также решений по интеграции данных для создания EIMS – единой системы управления корпоративной информацией предприятий. В Hummingbird EnterpriseФ аккумулировано все необходимое для управления полным жизненным циклом корпоративной информации.

О компании - Hummingbird Имея штаб-квартиру в Торонто, Канада, Hummingbird Ltd. является мировым производителем программного обеспечения для предприятий. В компании работает более 1450 специалистов в более чем 40 офисах по всему миру. Революционно новое интегрированное решение Hummingbird Enterprise™ создано для управления информацией и знаниями, а его использование позволяет управлять всем жизненным циклом информационных и интеллектуальных активов предприятия. Семейство Hummingbird Enterprise обеспечивает 360°-ный обзор корпоративной информации предприятия в соответствии с требованиями заказчиков за счет портфеля продуктов, которые можно использовать по-модульно или интегрировать. Сегодня пять миллионов пользователей во всем мире полагаются на продукты Hummingbird для интеграции, управления, доступа, взаимодействия, публикации и поиска корпоративной информации. Дополнительная информация доступна на www.humminbgird.ru; www.hummingbird.com

Авторизованное представительство Hummingbird в России, СНГ и странах Балтии 109012 Москва, Б.Черкасский переулок, д. 15, офис 305 Тел. +7 (095) 923-06-98 Факс: +7 (095) 926-09-64 Julia.Hitkova@eims.ru

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC).

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет