РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ рассказала партнерам о реальном бюджетировании

Маг Консалтинг
      13-10-2003
 

9 октября в Санкт-Петербурге состоялась встреча партнеров компании КОРУС Консалтинг – официального представителя Comshare Inc. в СНГ. Компания МАГ КОНСАЛТИНГ, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей и внедрении ERP-систем, приняла активное участие в мероприятии.

✐  место для Вашей рекламы

Программу Партнерского дня открыла Дженни Мартин, представитель корпорации GEAC, купившей летом этого года контрольный пакет акций Comshare Inc. Д.Мартин рассказала о стратегических планах и перспективах развития Comshare/GEAC в России. Дмитрий Слиньков, партнер КОРУС Консалтинг, представил партнерскую программу по продвижению решений Comshare/GEAC в России.

Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, поделился успешным опытом специалистов компании в области внедрения системы Comshare MPC на российских предприятиях. В ходе выступления А.Гершун рассмотрел цели, этапы и особенности реального проекта по автоматизации бюджетирования на базе системы Comshare MPC.



Компания МАГ КОНСАЛТИНГ имеет большой опыт постановки и автоматизации бюджетирования на российских предприятиях. Ведущие специалисты компании являются авторами многочисленных статей и выступлений, посвященных теоретическим и практическим аспектам бюджетирования. Компания МАГ КОНСАЛТИНГ сотрудничает с Comshare Inc. в области продвижения системы для автоматизации бюджетирования, финансового планирования и управленческого анализа Comshare MPC.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания сотрудничает с SAP CIS в области продвижения концепции Сбалансированной системы показателей и решения SAP SEM.

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет