РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oki Template Manager: небывалая легкость создания и печати документов

Oki
      13-10-2003
 

9 октября 2003г. - Oki Europe Limited, специализирующаяся на производстве офисного печатного оборудования, представила уникальный программный продукт, разработанный компанией Image Computer Systems специально для Oki. Речь идет об Oki Template Manager, который делает процесс разработки, контроля и печати комплексных документов простым и защищенным от сбоев.

✐  место для Вашей рекламы

Oki Template Manager: > Прост в использовании и упрощает процесс создания и печати таких сложных документов, как визитные карточки, баннеры и этикетки. > Позволяет осуществлять контроль за документами внутри организации, поскольку любой сотрудник может создать и распространить документ, частично защитив его от изменения, таким образом давая другим возможность изменять и редактировать только строго определенные его части. > Позволяет избежать ошибок во время процесса печати с помощью специального диалогового окна, подсказывающего пользователю правильный лоток для вложения бумаги.

Помимо обычной печати программа обладает двумя основными режимами. Режим дизайна позволяет создавать шаблоны визитных карточек, баннеров и этикеток с защитой от несанкционированных изменений определенных областей шаблона. Например, создавая шаблоны визитных карточек, пользователь сможет защитить логотип и другие корпоративные символы, оставив при этом возможность изменять имя, телефонный номер и другие детали. Этот режим позволяет легко вставлять в шаблон штрих-коды, графику, логотипы и объекты из таких пользовательских программ, как MS Excel, MS Project и Adobe Photoshop.

Режим редактирования позволяет конечным пользователям вносить изменения в незащищенные части шаблона и сохранять их. Например, в шаблон визитной карточки можно внести свое имя, телефонный номер и другие необходимые детали, сохранить как собственную и распечатать.

Для обладателей этой программы сам процесс печати также становится прозрачным и простым. Oki Template Manager автоматически определяет нужный носитель и нужный лоток в зависимости от шаблона. Пользователь не видит собственно драйвер принтера, он просто нажимает на «печать», и на экране возникает диалоговое окно с указанием лотка, в который необходимо загрузить нужный носитель. Более того, настройки принтера автоматически подрегулируются, обеспечивая корректную печать.

По словам Тони Лока (Tony Lock), старшего менеджера по маркетингу и продажам цветных принтеров Oki Europe Ltd., “новая программа является еще одним свидетельством заботы Oki о потребностях клиентов и дает им реальные бизнес-преимущества. Oki Template Manager делает процесс разработки, контроля и печати сложных документов простым, быстрым, экономичным и безошибочным, высвобождая тем самым время сотрудников для решения реальных бизнес-задач.”

С ноября 2003г. Oki Template Manager будет поставляться в комплекте со всеми моделями цветных принтеров Oki. Те, кто уже приобрел принтеры, могут скачать это ПО с официального сайта Oki (раздел «Драйверы»).

- **** -

Высококачественные изображения продуктов доступны для загрузки с корпоративного сайта www.oki.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $5.26 млрд. (2002г.) Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru www.oki.ru

Ирина Воробьева MMD Public Relations тел.: (095) 741-7072 факс: (095) 741-7081 irina.vorobyova@mmd.ru

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет