РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Аптека Wer.ru: готовимся к холодам

Imageland PR
      13-10-2003
 

В этом году природа дает нам время постепенно привыкнуть к осени и как следует подготовиться к будущим холодам. Поэтому виртуальная Аптека Wer.ru приглашает всех запастись необходимыми лекарственными средствами и открывает сезон маркетинговых акций.

✐  место для Вашей рекламы

Сейчас все покупатели Аптеки Wer.ru получают в подарок свежий номер газеты «МК-Здоровье», а каждый посетитель, сделавший заказ на сумму более 500 рублей, - свежий номер журнала «Атмосфера».

Кроме того, начиная с 4 сентября в Аптеке Wer.ru проходят сразу две специальные акции по препаратам «Диклоген» и «Сердечный друг». Оба эти препарата непременно пригодятся в начинающемся осенне-зимнем сезоне. «Диклоген» эффективно помогает при травмах сухожилий, связок и суставов, а также при ревматизме. А «Сердечный друг», биологически активная добавка к пище, защитит и поддержит сердечно-сосудистую систему, оказывая оздоровительное действие на весь организм.

При покупке одной упаковки этих препаратов вторую покупатель получает бесплатно. С сентября начинается акция по отечественным презервативам отличного качества «Reflex»: каждому посетителю, купившему две упаковки, третья вручается в подарок. Аптека Wer.ru желает всем крепкого здоровья в наступающем сезоне- !

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет