РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ходе форума Softeach компания Verysell Distribution подписала соглашения с Allied Telesyn и Arbyte и завершила первый…

Verysell
      13-10-2003
 

13 октября 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня дистрибуторская компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell (www.verysell.ru), объявила о завершении партнерского форума Softeach 񟭃. В этом году партнерский форум прошел с 4 по 11 октября в г.Аксу, Турция. В форуме приняло участие 334 партнера Verysell из высшего и среднего управленческого звена. Партнеры представляли более 110 ИТ-компаний России.

На форуме компания Verysell Distribution подписала два новых дистрибуторских соглашения. Первое, с компанией Allied Telesyn International ( www.alliedtelesyn.ru ), специализирующейся в области сетевых решений любой сложности, будет особенно интересно сетевым и системным интеграторам самого разного уровня. По словам управляющего партнера Verysell Distribution Юрия Ходоса, Verysell считает важным пополнение ассортимента сетевого оборудования продуктами компании Allied Telesyn. Особенно это касается серьезных сетевых решений, включающих в себя элементы классических LAN/WAN сетей и коммутационное оборудование операторского класса.

Второе соглашение было подписано с компанией Arbyte ( www.arbyte.ru ). В рамках этого соглашения Verysell Distribution начнет продвижение настольных систем, ноутбуков, ЖК мониторов и серверных систем Arbyte с ноября 2003 года. Компания Arbyte провела значительную работу для создания условий по поддержке и развитию региональной сети. В июле была создана сеть авторизованных сервисных центров. На сегодняшний день компания авторизовала уже 50 сервисных центров, к концу 2003 года предполагается создание 70 региональных авторизованных центров сервисного обслуживания Arbyte. Благодаря этому Arbyte поставляет продукцию партнерам, не опасаясь за качество ее сопровождения и поддержки в регионах. Также компанией была полностью переработана региональная партнерская программа.

Таким образом, компьютерная техника под торговой маркой Arbyte дополнит ряд продукции, уже предлагаемый Verysell Distribution, а партнерство с компанией Arbyte позволит усилить позиции партнеров Verysell в регионах. По словам Юрия Ходоса, интерес партнеров Verysell к решениям серьезных российских производителей растет. Основной спектр пользователей оборудования Arbyte - это корпоративные заказчики, что является основной целевой группой большинства партнеров Verysell. Особенно это касается серверных систем и рабочих станций. Теперь партнеры Verysell Distribution, среди которых около 600 компаний являются сетевыми и системными интеграторами самого разного уровня - от небольших до крупных, получат хорошую возможность диверсификации своего портфеля решений, предлагаемых заказчикам.

В ходе форума успешно прошел первый курс корпоративного университета Verysell. В рамках его программы состоялись бизнес-семинары, которые провели специалисты из консалтингово-тренинговой компании MBD Group (Management & Business Development Group). В качестве цели проведения университета организаторы назвали методологическую помощь партнерам Verysell Distribution в улучшении их бизнеса в качественном отношении. Это, в свою очередь, позволит улучшить структуру партнерского канала компании Verysell Distribution. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет