РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые аспекты деятельности компании «Стинс Коман» в области защиты информации

Stins Coman
      13-10-2003
 

Компанией «Стинс Коман» в III квартале 2003 года в целом завершен комплекс мероприятий по развитию технологической базы и корректировке лицензионного портфеля в рамках диверсификации деятельности в области защиты информации.

✐  место для Вашей рекламы

В текущем лицензионном портфеле компании есть лицензия ФСБ России на право работы со сведениями, составляющими государственную тайну, шесть лицензий ФАПСИ России и три лицензии Гостехкомиссии России по защите конфиденциальной информации и сведений, составляющих государственную тайну, а также два аттестата аккредитации Гостехкомиссии России как органа по аттестации и сертификационной лаборатории.

Проведенные мероприятия позволяют компании «Стинс Коман» осуществлять в интересах заказчиков весь спектр работ и услуг по защите информации любой степени конфиденциальности от этапов проектирования систем информатизации до аудита информационной безопасности действующих решений.

Новинками в спектре услуг компании являются практический консалтинг в области государственного лицензирования в сфере защиты информации, а также оказание услуг и проведение работ по подготовке и осуществлению мероприятий по оценке безопасности информационных систем на основе требований стандарта 15408 (Common Criteria). Для реализации последних ряд сотрудников компании прошли обучение по программе профильного курса и имеют соответствующие сертификаты.

О компании «Стинс Коман» (www.stinscoman.com):

«Стинс Коман» работает на рынке информационных технологий с января 1992 года. Специализация компании – создание единой информационной системы предприятия, включая обследование, обучение, консалтинг; формирование концепции системы и стратегии ее развития; разработку проектной документации; поставку оборудования, монтаж, наладку, техническое сопровождение и гарантийное обслуживание; решение задач информационной безопасности. Специалистами «Стинс Коман» выполнены сотни проектов по созданию информационных систем, в том числе в защищенном исполнении, для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий. Имея государственную аккредитацию, как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Система качества, внедренная в «Стинс Коман», сертифицирована TUV CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001:2000. В соответствии с распоряжением Правительства РФ «Стинс Коман» присвоено звание «Поставщик продукции для государственных нужд России».

Опубликовано: 13 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет