РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Особенности Microsoft Windows Server 2003 и решения на платформе Intel в Днепропетровске»

Сетевые Технологии, Учебный Центр
      14-10-2003
 

Учебный центр «Сетевые Технологии» ООО «TechExpert» (www.nt.com.ua) приглашает ИТ-специалистов, системных администраторов, инженеров и руководителей отделов информационных технологий на семинар, посвященный особенностям внедрения Windows Server 2003 и преимуществам использования платформы и новейших технологий Intel®.

✐  место для Вашей рекламы

В программе мероприятия – выступления ведущих специалистов компании «TechExpert», учебного центра «Сетевые Технологии» и компании «Интел Юкрейн Майкроэлектроникс». Семинар состоится 20 октября в Днепропетровске. Форма участия – бесплатная. Регистрация открыта на сайте http://server2003.nt.com.ua/. Участие в семинаре позволит получить консультацию по внедрению новейшей серверной системы Microsoft Windows Server 2003. Кроме того, участники узнают о нововведениях в Microsoft Windows Server 2003, смогут получить информацию о расширенных возможностях администрирования Активного Каталога, Сетевых служб, информационных хранилищ и новых технологиях повышения надежности и производительности системы, познакомиться с новым подходом к обеспечению безопасности (инициатива Trustworthy Computing). Отдельный доклад будет посвящен вопросам приобретения ПО с учетом действующих акций компании Microsoft. Знания, полученные на семинаре о современных технологиях Intel®, значительно расширят понимание тенденций развития информационных технологий, позволят получить более полное представление о тех инновациях, которые предлагает компания Intel® для достижения высокой производительности, стабильности, надежности и максимальной защиты инвестиций. Познакомиться с подробной программой семинара и заполнить заявку можно на сайте http://server2003.nt.com.ua/. Получить дополнительную информацию можно, обратившись в УЦ «Сетевые Технологии» в Днепропетровске по тел. (0562) 36-12-34 (e-mail: michno@autotex.dp.ua) или в Киеве по тел. (044) 490-91-65 (e-mail: edu@tex.kiev.ua)

Об УЦ «Сетевые Технологии»

УЦ «Сетевые Технологии» компании «TechExpert» является сертифицированным техническим учебным центром Microsoft и работает на рынке Украины с 1997 года. Основные направления деятельности учебного центра — проведение тренингов по продуктам и технологиям Microsoft, Cisco Systems, Linux/BSD. Обучение по продуктам Microsoft представлено широким спектром сертифицированных курсов по Windows 2000/2003, SQL Server, Exchange Server, Cluster Server, SMS Server, Microsoft Visual C# .net, Visual Basic .net, Visual Studio .net, ADO.net, ASP .net, Microsoft Visio. Тренинги для IT-специалистов по технологиям Microsoft дополняются авторскими курсами учебного центра для пользователей Microsoft Office, интегрированными с системой тестирования и отработанными под использование приложений в рабочих условиях. С 2002 года УЦ «Сетевые Технологии» успешно проводит тренинги по Linux и FreeBSD- системам в рамках комплексной программы подготовки IT-специалистов по Open Source и тренинги по оборудованию Cisco. За счет высокого уровня качества обучения и хорошей технической базы эти тренинги пользуются большой популярностью у IT-специалистов Украины. Все тренинги проводятся высококвалифицированными специалистами, имеющими высокий уровень знаний, сертификацию компании-производителя и практический опыт участия в коммерческих проектах. Интеллектуальный и ресурсный потенциал учебного центра был признан не только заказчиками, но и компанией Microsoft, которая неоднократно оказывает доверие УЦ «Сетевые Технологии», как ведущему центру сертифицированного обучения Украины. В подтверждение тому — проведение масштабных акций (ПОЛИГОН 2003 — обучение 500 ИТ-специалистов со всей Украины), регулярное проведение технических тренингов для партнеров Microsoft, активное участие в выставках партнерских решений, выступления технических специалистов центра на семинарах Microsoft. В 2003 году за вклад в обучение IT-специалистов Украины, и за высокий уровень предоставляемых услуг Учебный Центр «Сетевые Технологии» был удостоен звания «Лучший сертифицированный Учебный Центр Microsoft 2003 года».

О корпорации Intel

Корпорация Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет