РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На втором «Съезде КИТов» будут все «лица отрасли»

Алгоритм Груп
      14-10-2003
 

Москва, 13 октября 2003 г. Подведение итогов очередного, третьего рейтинга «iTop-100 российской ИТ-индустрии» и вручение наград лауреатам очередного, третьего рейтинга «iTop-100 российской ИТ-индустрии» состоится в начале февраля 2004 года в Санкт-Петербурге в рамках Второй общероссийской конференции ИТ-Саммит 2004 («Съезд КИТов»).

✐  место для Вашей рекламы

Такое совместное решение принято организаторами этого ведущего рейтинга - издательским проектом iOne и IT-Клубом (Клуб руководителей ИТ-бизнеса). Его основой послужили давние партнерские связи: с момента старта проекта, вот уже три года, IT-Клуб оказывает ему организационную поддержку. По мнению организаторов, принятое решение, вполне оправдано, поскольку цели и позиции обоих проектов во многом созвучны. ИТ-Саммит собирает наиболее авторитетных и успешных бизнесменов ИТ отрасли с целью подведения итогов прошедшего года, представления широкой общественности объективной и всеобъемлющей панорамы рынка. При этом обеспечивается максимально полное и равноправное участие всех действующих на нем игроков и союзов, поскольку лейтмотивом конференции было и остается объединение всех позитивных сил для дальнейшего развития ИТ предпринимательства в России. Целью одного из наиболее успешных на сегодняшний день рейтингов «iTop-100 российской ИТ-индустрии» является популяризация тех, кто олицетворяет ИТ-индустрию в России, активно работает над ее развитием. Признание рейтингу принесла его принципиальная независимость от каких-либо компаний, групп или союзов, действующих на рынке. Большой резонанс вызывает также ежегодно публикуемый по итогам рейтинга «Портрет ИТ-бизнеса России». Следует отметить и то, что среди 207 участников проведенной в 2003 году первой Конференции ИТ-Саммит было свыше 80 лауреатов рейтинга iTop-100. «Мы решили провести награждение новых лауреатов в рамках ИТ-Саммита потому, что на сегодняшний день эта конференция олицетворяет ИТ-индустрию России и собирает всех руководителей наиболее успешных компаний. При этом среди ее участников – много персон, которые уже традиционно входят в списки нашего рейтинга. На предстоящем Саммите мы хотим также представить общественности очередной Портрет отрасли», – отметил управляющий директор проекта iOne Игорь Пичугин. «Персональное определение лидеров отрасли – это одна из важных частей подведения итогов года, – считает Президент IT-Клуба Александр Канн, – Мы давно и серьезно поддерживаем этот полезный рейтинговый проект, стремимся оказать ему максимальное реальное содействие, поэтому посчитали, что абсолютно логично будет совместить его финал с главным событием отрасли».

Об орг- анизаторах IT-Клуб существует с 2000 г. Членство в клубе предоставляется руководителям верхнего уровня компаний, активных участников IT-рынка. Цель создания клуба - предоставить лидерам IT-индустрии страны возможность общения и обсуждения в конфиденциальной обстановке интересующих их вопросов развития рынка. Для этого в рамках регулярных заседаний в течение года проводится свыше 20 секций, посвященных глобальным проблемам ИТ-отрасли. Итоги ее развития за год подводятся на ежегодной конференции ИТ-Саммит, проводимой в феврале в Санкт-Петербурге. - Организационные вопросы работы Московского филиала Клуба ведет Алгоритм Груп, филиала IT-Клуба в Санкт-Петербурге - "Форт-Росс Маркетинг".

iOne.ru –Электронное средство массовой информации; свидетельство о регистрации в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации Эл № 77-4495 от 12.04.2001 г. Независимый издательский проект, дискуссионная площадка для профессионального обсуждения проблем, связанных с развитием информационных технологий в России. Эксперты iOne.ru - представители ведущих российских и иностранных компаний, в числе которых представители компаний - поставщиков ИТ-решений и их заказчики. Дискуссии iOne.ru находят отражение на полосе "Тенденции" газеты "Коммерсантъ" и на тематических страницах "Коммерсантъ iOne". В рамках iOne c 2001 года осуществляется рейтинговый проект iTop-100 российской ИТ-индустрии.

Контакты: Оргкомитета ИТ-Саммит’2004:- Телефон: (095)105 6595, E-mail: org@it-summit.ru, Сайт: http://- www.it-summit.ru/

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет