РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

24 ноября 2003 г. пройдет тренинг RUSSEE и университета Carnegie Mellon по руководству командой разработчиков ПО

RUSSEE
      14-10-2003
 

15 октября, 2003 года – Москва, Россия.

✐  место для Вашей рекламы

Двухдневный тренинг на тему «Leadership and Teamwork in Software Development», следующий из серии тренингов по управлению разработкой ПО, пройдет в г. Москве 24-25 ноября 2004 года. Тренинг ведет преподаватель университета Carnegie Mellon г-н Гил Таран (Gil Taran). В ходе обучения рассматриваются вопросы руководства разработчиками, работы в команде, мотивационной политике в компаниях-разработчиках ПО. Особое внимание уделено исследованию ситуативных примеров из индустрии разработки США, рассматривающих проблемы управления командой сквозь географические, временные и культурные барьеры.

Тренинг предназначен для руководителей проектов среднего и нижнего звеньев, глав малых компаний, а также старших технических специалистов компаний, разрабатывающих ПО. По окончании тренинга компании и участнику выдается сертификат университета Carnegie Mellon, а ссылка на компанию публикуется на сайте университета (http://strategic.isri.cmu.edu/Russia)

“Leadership and Teamwork in Software Development” проводится при поддержке отраслевых ассоциаций Руссофт, Форт-Росс, Силиконовая Тайга, а также Высшей Школы Программирования.

Тренинги RUSSEE и университета Carnegie Mellon, являющегося ведущим исследовательским и образовательным центром в сфере ИТ, проводятся в России с марта 2003 г. Эти тренинги посетило уже более 70 руководителей проектов из 27 компаний в том числе Luxoft, SPIRIT, ABBYY, Deutsche Bank, Sun Microsystems, Hewlett-Packard, IBA.

Тренинги RUSSEE разрабатываются в Carnegie Mellon профессорами и преподавателями университета с учетом специфики рынка СНГ. Методика обучения и содержание тренингов делают упор на 1) структурное представление понятий об управлении разработкой и 2) изучение процессов разработки ПО на западных рынках. Тренинги RUSSEE являются одними из единственных в странах СНГ форумов для обмена опытом между руководителями проектов и ведущими техническими специалистами компаний-разработчиков ПО.

Стоимость курса - $450 + НДС, для компаний-членов отраслевых ассоциаций - $395 + НДС. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о тренинге можно по адресу www.russee.com/ru/workshops/leadership/registration. Количество участников ограничено, последний день регистрации 14 ноября 2003 г.

О компании «RUSSEE» (www.russee.com)

RUSSEE – центр развития навыков в области ИТ был создан в 2001 году выпускниками университета Carnegie Mellon (США). Компания создает и проводит на территории СНГ учебные программы в области управления проектами ИТ и разработки программного обеспечения. Программы развития создаются в партнерстве с университетом Carnegie Mellon (США), ведущим центром обучения в сфере информационных технологий. RUSSEE сотрудничает с всеми основными ассоциациями российской отрасли информационных технологий: РУССОФТ, Форт-Росс и Силиконовая Тайга. Наши клиенты - ведущие российские центры разработки, интеграторы, производители и экспортеры компьютерных программ, департаменты информационных технологий ведущих российских корпораций.

c/o RUSSEE Беседин, Аваков, Тарасов и партнеры Москва, ул. Пречистенка, д. 40, стр. 1, подъезд 1, 7 этаж. Телефон: +7 (095) 762-7600 Электронная почта: help@russee.com Электронная почта для прессы: pr@russee.com

Об университете Carnegie Mellon (www.cmu.edu)

Университет Carnegie Mellon – крупный американский образовательный и исследовательский центр, расположенный в городе Питтсбург. В Carnegie Mellon учатся около семи с половиной тысяч студентов; профессорско-преподавательский состав - три с половиной тысячи человек. Факультеты технической и инженерной направленности Carnegie Mellon занимают ведущие позиции в университетских рейтингах США. В разветвленную сеть исследовательских институтов Carnegie Mellon входит уникальный Институт создания программного обеспечения (Software Engineering Institute), который вот уже 20 лет является неоспоримым лидером в области изучения индустриальной разработки ПО. Многие разработки института мгновенно становятся отраслевыми стандартоми, как например, стандарт CMM, позволяющий определять уровень зрелости корпоративных процессов компаний-разработчиков.

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет