РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У Red Hat появился российский премиум-партнер

Инвента
      14-10-2003
 

14 октября 2003 года – Европейская штаб-квартира Red Hat Inc. (http://www.europe.redhat.com) подтвердила присвоение статуса премиум-партнера Red Hat Business Partner московской компании Инвента (http://www.inventa.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Число таких партнеров в мире измеряется единицами, и получение уникального для России партнерского статуса стало результатом успешного сотрудничества Инвенты с корпорацией по продвижению в России операционных систем Red Hat Enterprise Linux.

Новый уровень партнерства дает Инвенте прямой доступ к работе с различными департаментами Red Hat Inc для решения вопросов заказчиков, а также возможность работы на условиях дистрибьютора. Все это позволяет предоставить самый высокий уровень сервиса по внедрению и технической поддержке программных продуктов Red Hat на территории России.

Основной задачей нового партнера станет работа по продвижению систем Red Hat Enterprise Linux на платформе Intel среди крупных российских заказчиков, а также среди системных интеграторов, занимающихся проектированием и внедрением решений. Приоритетными партнерами в этой области являются и глобальные партнеры Red Hat, включая такие компании как Dell, HP, IBM, Oracle и Sybase.

Ранее в этом году Инвента получила статус первого авторизованного учебного центра Red Hat, а в сентябре совместно с компанией Оптус открыла русскоязычную службу технической поддержки продуктов Red Hat Enterprise Linux для систем на процессорах архитектуры x86 (семейство Intel Pentium). В октябре поддержка была дополнена 64-разрядными системами для архитектуры IA-64 (Itanium) в рамках совместного проекта с московским представительством Intel.

Также с июня 2003 года Инвента поддерживает специализированный веб-сайт http://www.redhat.ru с информацией о продуктах Red Hat и сервер ftp://ftp.redhat.ru для бесплатной загрузки дистрибутивов Red Hat Linux российскими пользователями.

Подробная информация на сайтах http://www.inventa.ru и http://www.redhat.ru.

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет