РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тур-Снайпер 100 Дорог: внимание… целься… Click!

100 Дорог
      14-10-2003
 

13-ого октября 2003 года на туристическом сервере "100 Дорог" www.tours.ru завершился первый этап интерактивной он-лайн игры "Тур-Снайпер 100 Дорог". Главный приз предоставлен спонсором игры - туристическим он-лайн агентством Bilet.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Стрельбища проводились в рамках нового интерактивного рекламного проекта "Тур-Игра 100 Дорог". Проект представлен одним из лидеров российского туристического рынка - порталом "100 Дорог". Эта компания, ориентированная на инновационные подходы к ведению бизнеса, на этот раз продемонстрировала принципиально новый подход к рекламе.

"Для успешного развития бизнеса, особенно в такой динамичной сфере, как туризм, приходится постоянно искать новые формы работы с клиентом. Интер- активная, игровая реклама - это уникальный способ заставить клиента потреблять Вашу рекламу с удовольствием. А значит, значительно повысить ее эффективность", - сказал директор по рекламе и маркетингу сервера "100 Дорог" Юрий Гриценко.

Быть спонсором викторины "Тур-Снайпер" легко и приятно. В рекламный пакет игры входят большие html-баннеры на всех страницах игры, упоминания в- пресс-релизах, размещение логотипа спонсора на странице подведения итогов и про- чие традиционные формы рекламы. Но это далеко не все. Главное - тема викторины и текст вопросов делается персонально для каждого клиента и несет дополнительную, скрытую, рекламную нагрузку.

"Тур-Снайпер 100 Дорог" и "Стодорожник-Quest" - это новые рекламные возможности на хорошо известной площадке. Разумеется, наши постоянные клиенты будут иметь некоторые преимущества," - заявил генеральный директор компании Сергей Аримов.

Играть любят все. Поэтому реклама, подаваемая в игровой форме, хорошо работает и имеет успех. И стоит дешевле. Игры на сайте продолжаю- тся. Каждую неделю - играем в новую игру. Удачной Тур-Игры!

Туристический сервер "100 Дорог", - http://www.tours.ru Разработан и администрируется компанией АРИМСОФТ. Москва, http://www.arimsoft.ru (095) 2769716

Дополнительная информация: reclama@tours.ru, gamer@tours.ru (095) 2769297, 2769491 Менеджер по рекламе: Анжелла Козаченко

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет