РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании Открытые Технологии

Открытые технологии
      14-10-2003
 

14 октября 2003 года, Москва. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о расширении Департамента по развитию бизнеса и новых назначениях.

✐  место для Вашей рекламы

В Департаменте по развитию бизнеса, возглавляемом Этери Хетеевой, на новую должность менеджера по партнерам назначен Александр Сухарников. Ранее Александр возглавлял отдел программного обеспечения K-Systems, имеет опыт работы менеджером по продажам в компаниях Oracle СНГ и Lotus Development. Создание единого центра взаимодействия с партнерами - зарубежными вендорами и российскими компаниями - главная задача менеджера по партнерам. Это означает поддержание и развитие устойчивых контактов с партнерами Открытых Технологий.

В отделе маркетинга введена должность PR-менеджера. Ее заняла Ольга Лебидько. В Открытые Технологии Ольга пришла из компании Абитех, где работала менеджером по PR и рекламе. Ранее - специалистом по PR в ГВЦ Энергетики РАО ЕЭС России. В обязанности PR-менеджера входит поддержание коммуникаций с представителями СМИ, формирование постоянного информационного потока от компании.

Сергей Терёшкин назначен менеджером по развитию решений для телекоммуникационного рынка. Ранее Сергей работал менеджером проектов в ОАО "НПП Бизнес Связь Холдинг". Сергей Терёшкин будет специализироваться на решениях для операторов связи.

Этери Хетеева отметила: "Расширение бизнеса Открытых Технологий обозначило ряд актуальных задач, для решения которых нам потребовались новые специалисты".

Нынешние назначения в Открытых Технологиях направлены на повышение уровня информированности общественности о компании и упрочение связей с партнерами.

Опубликовано: 14 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет