РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рексофт создал первое отраслевое решение на базе Microsoft Business Solutions-Navision

Рексофт
      15-10-2003
 

15 октября 2003 г., Санкт-Петербург - Компания Рексофт, системный интегратор и разработчик программного обеспечения, объявляет о создании первого отраслевого решения, созданного на базе системы Microsoft Business Solutions-Navision. Статус Сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions по системе Navision компания Рексофт получила в июле текущего года.

✐  место для Вашей рекламы

Спустя всего несколько месяцев компания представляет первое отраслевое решение - интегрированную систему для российских гостиниц на базе АСУ Эдельвейс/Medallion и Microsoft Business Solutions-Navision.

Автоматизированная система управления отелем Эдельвейс/Medallion, установленная в нескольких десятках гостиниц в России и СНГ и работающая в более чем 400 отелях по всему миру, полностью автоматизирует фронт офис гостиницы. Новое решение, совмещающее АСУ Эдельвейс и систему управления Navision, предназначено для автоматизации всех бизнес процессов гостиницы - от бронирования номеров до управления финансами и складской деятельностью.

Широкие функциональные возможности решения “Эдельвейс/ Microsoft Business Solutions-Navision” позволяют клиентам получить ряд преимуществ, среди которых простота внедрения и использования, короткие сроки внедрения, модульный принцип построения и возможность интеграции с другими приложениями. Решение предназначено для гостиниц с номерным фондом более 50 номеров, а также для отелей, входящих в международные цепочки. “Мы надеемся, что разработанное нами отраслевое решение для гостиничного бизнеса займет достойное место в широком спектре вертикальных решений, предлагаемых Microsoft Business Solutions на российском рынке”, - отметила директор департамента системной интеграции Рексофт Анна Громова. “Наше решение стать Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions было связано в первую очередь с проверенной работой системы на российских предприятиях.

Известность бренда Microsoft, признание системы Microsoft Business Solutions-Navision Министерством Финансов России и гарантированно высокий уровень технической поддержки, оказываемый Microsoft, послужили весомыми аргументами для заключения партнерства”, - добавила она.

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет