РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fujitsu Siemens Computers. Ультракомпактный компьютер SCENIC C610 идеален для крупных корпоративных пользователей

AMIprint
      15-10-2003
 

Ультракомпактный компьютер SCENIC C610 идеален для крупных корпоративных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальная производительность, управляемость и безопасность в ультракомпактном формфакторе

Москва/ Россия, 15 октября 2003 – Сегодня компания Fujitsu Siemens Computers представляет в России новую модель ПК семейства SCENIC – ультракомпактный компьютер SCENIC C610 класса Premium.

Профессиональные ПК SCENIC характеризуются высокой производительностью, прекрасной эргономичностью и надежностью, а также простотой управления и усовершенствованными функциями безопасности.

SCENIC С610 в первую очередь ориентирован на профессиональных пользователей. Он является оптимальным выбором для офисов крупных корпораций, банков, магазинов, операторов мобильной связи и страховых компаний. SCENIC С610 сочетает стильный дизайн, компактный размер и высокую производительность. Миниатюрный корпус может раполагаться как вертикально, так и горизонтально. Существенные преимущества ПК SCENIC С610– это наличие интерфейса Serial ATA для эффективной работы с данными и 6 USB-портов. 2 из них расположенны на передней панели, что позволяет без труда подключать дополнительное оборудование, например фотокамеру или внешние USB накопители. Комбинация технологий Hyper-Threading и Gigabit LAN гарантирует ПК SCENIC C610 более высокую производительность и является прообразом для формирования нового поколения офисных коммуникаций.

Безопасность – одна из ключевых характеристик профессиональных ПК производства компании Fujitsu Siemens Computers. Дополнительно заказываемое интегрированное устройство чтения смарт-карт позволяет идентифицировать пользователя с помощью PIN-кода и, таким образом, обеспечивает высокий уровень безопасности данных и защиту от несанкционированного доступа. Оснащенные ПО SecureIT Suite ПК SCENIC С610 устанавливают новый уникальный стандарт безопасности.

ПО системного администрирования DeskView, разработанное компанией Fujitsu Siemens Computers, очень удобно в эксплуатации и предоставляет системному администратору полный спектр возможностей для дистанционного управления. Вся относящаяся к обслуживанию системы информация легко доступна, что значительно упрощает работу администратора и позволяет снизить совокупную стоимость владения (TCO) для сетевых архитектур. ПО DeskView дает возможность бизнес-клиентам компании Fujitsu Siemens Computers легко интегрироваться в стандартные корпоративные системы управления и администрирования. Специальное ПО ManageIT Suite, используемое для упрощения инсталляции различных программных средств, заказывается дополнительно. .

Более полную информацию вы можете получить на сайте http://www.fujitsu-siemens.ru/products/pc_pro/

О компании Fujitsu Siemens Computers: Компания Fujitsu Siemens Computers занимает лидирующие позиции на европейском компьютерном рынке. Продукция компании предназначена для крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также для домашних пользователей. Fujitsu Siemens Computers активно действует на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Компания предлагает полный спектр продуктов и решений мирового уровня, базирующихся на инновационных технологиях. Участвуя в глобальном сотрудничестве крупных международных корпораций, Fujitsu Siemens Computers использует все преимущества, которые дает ей доступ к передовым технологиям компаний-учредителей – Fujitsu Limited и Siemens AG. Основной принцип деятельности компании – "Поддержка эры информатизации". Разработанные Fujitsu Siemens Computers первоклассные продукты, сервисы и решения обеспечивают свободный доступ к информации и услугам в любое время и в любом месте, что является залогом успеха в современном основанном на знаниях мире. В эру информатизации стратегическими направлениями деятельности компании остаются поддержка критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений. Компания предлагает своим клиентам все необходимое для организации корпоративных вычислений, начиная с лучших в своем классе Intel- и Unix-серверов и заканчивая мейнфреймами и системами хранения уровня предприятия. Fujitsu Siemens Computers является главным производителем мобильных решений, ПК и рабочих станций для бизнес-клиентов, а также поставщиком N1 компьютеров для домашних пользователей в Европе. Более полную информацию вы всегда сможете получить на нашем сайте www.fujitsu-siemens.ru На продукцию Fujitsu Siemens Computers устанавливаются подлинные продукты семейства Windows®. Подтверждением подлинности приобретаемых вами продуктов Microsoft® является наличие сертификата подлинности (Certificate of Authenticity – COA). Только приобретая подлинные продукты Microsoft®, вы получаете гарантии качества и сервисной поддержки производителя.- Fujitsu Siemens Computers рекомендует Microsoft® Windows® XP Professional для использования в бизнесе. www.microsoft.com/piracy/howtotell Представительство компании Fujitsu Siemens Computers в России 123557, Россия, Москва, Пресненский Вал, 19, (095) 737-2700, 737-2702 marketing@fujitsu-siemens.ru www.fujitsu-siemens.ru Контактное лицо: Крымова Екатерина

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет