РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Европейское представительство HP и Computer Mechanics обсудили совместную стратегию работы на российском рынке

Computer Mechanics
      15-10-2003
 

С 30 сентября по 02 октября 2003 г. в итальянском городке Фьюджи прошла партнерская конференция «HP EMEA partnerONE», проводимая европейским представительством компании Hewlett-Packa- rd. Конференция собрала 70 представителей ключевых европейских бизнес-партнеров HP. Россию здесь представляли 3 партнера, в числе которых – Computer Mechanics.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция ставила перед собой цель не только проинформировать европейских партнеров о последних изменениях в стратегии развития HP, но и обеспечить платформу для построения отношений и взаимодействия между высшим менеджментом HP и ключевыми бизнес-партнерами.

В рамках конференции состоялась деловая встреча между исполнительным вице-президентом HP Дуэйном Зицнером [Duane Zitzner] и коммерческим директором Computer Mechanics, Алексеем Малиновским. На встрече обсуждались проблемы российского IT-рынка, перспективы развития SMB-рынка в России и ключевые аспекты взаимодействия HP и реселлеров.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий. Дополнительную информацию о Computer Mechanics можно найти по адресу http://www- .mechanics.ru

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет