РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения по организации IP-вещания для телекомпаний и решения по организации WLAN-роуминга – практический взгляд на…

INLINE Technologies
      15-10-2003
 

Компания INLINE Technologies приняла участие в 4-й Международной конференции АДЭ «Состояние и перспективы развития Интернета в России», состоявшейся в начале октября 2003 г. Исполнительный директор компании INLINE Technologies Сергей Крюков в докладе «Внедрение мультисервисных сетей в медийных компаниях» представил концепцию построения медийных компаний на базе протокола…

✐  место для Вашей рекламы

…IP, часть которой была успешно реализована в проекте по построению единой корпоративной локальной вычислительной сети (КЛВС) для Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

КЛВС ВГТРК является единой инфраструктурой для всех приложений и коммуникационных сервисов, построенной с использованием современных технологий обеспечения высокой доступности, высокоскоростной передачи данных, качества обслуживания, надежности и эффективного управления.

«Специалисты нашей компании, исходя из накопленного опыта и последних разработок мировых производителей оборудования, таких, как Cisco Systems, Sun Microsystems, IBM, Tanberg Television ASA и других, создали модель телекомпании, построенную на протоколе IP. Условно эту модель можно разделить на отдельные модули: съемка сюжетов, доставка сюжетов с мест, технологическая зона подготовки и выдачи в эфир, зона хранения информации, электронная коммерция, общекорпоративный. Ядром всей системы является мультисервисная сеть, пропускная способность которой позволяет легко справиться и с данными, и с голосом, и с видеопотоками», – подчеркнул С. Крюков.

На заседании «Технологии мобильного доступа», проводившемся в рамках конференции, менеджер отдела решений для операторов мобильной связи INLINE Technologies Андрей Рева выступил с докладом «WLAN-роуминг: возможные пути реализации и перспективы развития в России». В докладе были обозначены тенденции развития беспроводных сетей публичного доступа (PWLAN), проанализированы преимущества Wi-Fi-роуминга с точки зрения PWLAN-операторов, а также предложены инструменты устранения проблем, возникающих при организации Wi-Fi-роуминга.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет