РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поисковые технологии RCO® будут встроены в корпоративную систему электронного документооборота DIRECTUM

Гарант-Парк-Интернет
      15-10-2003
 

15.10.2003 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компании «Гарант-Парк-Интернет» и DIRECTUM заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания DIRECTUM будет использовать продукт RCO for BackOffice в корпоративной системе электронного документооборота DIRECTUM. Интеграция позволит существенно расширить возможности конечных пользователей при работе с документами на русском языке, обеспечивая поиск с учетом всех грамматических форм слов на основе морфологического анализа. Техническое сопровождение встраиваемого ПО будет осуществляться специалистами компании «Гарант-Парк-Интернет».

Электронный документооборот - одно из направлений автоматизации управления организацией, ставшее наиболее популярным в последнее время. Развитие систем электронного документооборота требует новых средств обработки полнотекстовой информации, основанных на лингвистическом анализе текста и включающих элементы искусственного интеллекта. Доступные сегодня вычислительные мощности позволяют применить широкий класс методов для обработки больших массивов документов, эффективно решая задачи полнотекстового поиска с учетом словоформ русского языка.

Фундаментом для развития технологий обработки текста на естественном языке в компании «Гарант-Парк-Интернет» и создания продукта RCO for BackOffice послужили многолетний опыт построения информационно-поисковых систем, а также исследования в области искусственных нейронных сетей и компьютерной лингвистики.

Корпоративная система электронного документооборота DIRECTUM оптимально сочетает современные западные технологии работы с документами и преимущества отечественных традиций документооборота. RCO for BackOffice добавляет в систему DIRECTUM компоненты, отвечающие за учет морфологии русского языка при построении индексов и обработке поисковых запросов. Стыковка компонент RCO for BackOffice с системой DIRECTUM является «бесшовной» - компоненты поддержки русского языка выполнены в соответствии со спецификациями Microsoft и работают наравне с другими компонентами. Теперь конечные пользователи DIRECTUM смогут использовать мощные поисковые возможности RCO при работе с электронными документами.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИЯХ «ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ» С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/ DIRECTUM

Компания DIRECTUM специализируется на разработке и продвижении программного обеспечения в области корпоративного электронного документооборота. Основной продукт компании – Корпоративная система электронного документооборота DIRECTUM - разработан на базе инструмента разработки IS-Builder, выпускаемом НПО «Компьютер». Главная цель компании DIRECTUM – помочь предприятиям и организациям поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования передовых информационных технологий в деловых процессах и при работе с документами.

Контакт: Перевозчиков Михаил руководитель отдела внедрения DIRECTUM тел./факс.: +7 (3412) 505-500, 505-334 e-mail: office@directum.ru URL: http://www.directum.ru/

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет