РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft и компания «НКА-Групп» (торговая марка ноутбуков iRU)…

iRU
      15-10-2003
 

…заключили прямое партнерское соглашение о поставке лицензионных программных продуктов Microsoft. На пресс-ланче в неформальной обстановке выступили Геннадий Сочилин – Директор по развитию бизнеса iRU и Филипп Образцов – менеджер по работе с OEM-партнерами Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Филиппа Образцова: «Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире. Залогом высокого качества программных продуктов Microsoft являются крупные инвестиции в исследования и разработку, развитие передовых технологий, тщательное тестирование и тесная «обратная связь» с клиентами».

Геннадий Сочилин рассказал представителям прессы о том, что значит Статус «Партнера Microsoft» для компании «НКА-групп»: «Получение такого статуса – это в первую очередь показатель высоких результатов работы компании на российском IT-рынке. За время существования проекта iRU компания достигла внушительных показателей: по результатам исследований аналитической компании IT-Research российского рынка информационных технологий, ноутбуки iRU входят в пятерку лидеров продаж в сегменте ноутбуков во II квартале 2003г. Так же по итогам летних продаж ноутбуки iRU Intro категории экономичное решение вошли в пятерку самых продаваемых в России».

За время работы проекта iRU все производственные и управленческие процессы приведены в соответствие с международными стандартами. Благодаря этому, а так же продуманной организации производства и современной системе качества, компания готова предоставлять пользователю особые обязательства по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а так же по поставке лицензионных программных продуктов ведущих мировых компаний.

Ноутбуки iRU серий Stilo, Novia, Brava и старшие модели Intro уже поставляются с предустановленными операционными системами: Windows XP Home Editional или Windows XP Professional.

Новое партнерское соглашение позволит максимально совместить программные продукты компании Microsoft с ноутбуками iRU, и, как результат, пользователь получит еще более надежный товар, а так же новые удобства при работе с Windows и его основными компонентами.

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет