РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

О здоровье россиян позаботится Америка

РБК СОФТ
      15-10-2003
 

15 октября 2003 в рунете открылось представительство Американского Медицинского центра, разработанное ведущей российской софтверной компанией "РБК СОФТ". Это событие открывает новый этап в жизни элитной клиники, более 10 лет воплощающей в России идеи семейной и корпоративной медицины.

✐  место для Вашей рекламы

Американский Медицинский центр ставит перед собой задачу совместить принципы семейного врачевания и последних достижений медицинской науки и техники в России. Открытый в Москве в 1991 году, до сего дня он является единственным медицинским центром, реализующим американский стандарт качества, установленный Объединенной Международной комиссией. Центр успешно предоставляет медицинские услуги пациентам из всех стран мира, включая Америку, где стандарты и требования к качеству высоки, как нигде в мире.

Сегодня клиника активно развивает помимо диагностических возможностей, стационарное обслуживания и экстренную хирургию. Клиника оснащена по последнему слову техники. В центре происходит постоянная модернизация оборудования, программ, непрерывно осуществляется обучение персонала. На сегодняшний день в Американском Медицинском центре действует более 30 медицинских программ, различающихся набором предлагаемых услуг и стоимостью. Так, например, предусмотрены варианты краткосрочного или годового прикрепления к АМС для отдельных граждан, семей или корпораций. Убедиться в справедливости этих слов теперь может каждый посетитель рунета.

15 октября по адресу www.amcenter.ru открылось веб-представительство этой элитной клиники. Ресурс предназначен как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов, потенциальных и уже проходящих лечение пациентов центра. Четкая и простая система навигации позволяет посетителям ресурса быстро и легко составить собственное мнение о центре, узнать подробности об услугах и предлагаемых медицинских программах, а также осведомиться о квалификации и специализации ведущих врачей.

Веб-представительство позволит будущему пациенту выбрать подходящую программу обследования или лечения и точно подсчитать стоимость услуг. Помимо прочего, пациенты клиники могут задать вопрос на сайте, заранее записаться на консультацию, отправив заявку из раздела "Услуги", что очень важно для жителей отдаленных городов. Это экономит время и силы не только гостям столицы, но и тем, кто живет и работает в Москве, но чей напряженный рабочий график не позволяет тратить лишние минуты на очереди и звонки.

Этот ресурс разработала ведущая софтверная компания "РБК СОФТ". По мнению руководства обеих компаний, произошел тот редкий случай, когда заказчик и исполнитель оказались близки друг другу по ценностям и ориентирам в бизнесе и достигли высшей точки бизнес-интеграции – «B2B» - АМЦ является клиентом РБК, РБК является клиентом АМЦ.

"Наконец у нашей клиники появится достойный интернет-ресурс, - сообщил Президент Американского Медицинского центра Фивос Иконому. - Мы благодарны разработчикам за понимание наших потребностей и последовательное мастерское воплощение задуманного в жизнь".

Федорцова Надежда. руководитель пресс-службы РБК СОФТ

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет