РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«RBC CONTENTS 3.5» – новый уровень управления корпоративным сайтом

РБК СОФТ
      15-10-2003
 

Компания «РБК СОФТ» объявила о выходе новой версии программной платформы RBC Contents – RBC Contents 3.5 Enterprise Edition, которая позволит управлять веб-сайтом высокого уровня сложности. Теперь пользователям доступны две модификации системы для самостоятельного обновления и развития интернет-ресурса, независимо от его уровня сложности.

✐  место для Вашей рекламы

Для создания и поддержки классических корпоративных ресурсов специалисты РБК СОФТ предлагают использовать RBC Contents 3.5 Standard Edition. Для ресурсов повышенной сложности разработана система RBC Contents 3.5 Enterprise Edition, с помощью которой пользователь может легко управлять структурой портала и оперативно готовить и публиковать материалы. Она позволяет также изменять дизайн и раскладку страниц и даже создавать новые сайты, число которых теперь ограничено только возможностями аппаратного обеспечения. Обе модификации системы ориентированы на различные сегменты рынка и оптимально дополняют друг друга.

Система RBC Contents 3.5 Enterprise Edition спроектирована с учетом пожеланий пользователей предыдущих версий программы и существенно расширяет возможности стандартной CMS (Content Management System) - системы управления контентом. Так, например, разработана настраиваемая цепочка публикации документов (Workflow), основанная на принципе последовательного согласования материалов до их появления на сайте. Для просмотра внесенных изменений используется тестовая версия ресурса. В случае необходимости можно вернуться к рабочей версии. Помимо прочего, использование системы упрощает публикацию мультиязычных материалов на сайте.

Одно из важных достоинств решения - открытый API (Application Programming Interface), позволяющий подключать к системе дополнительные модули, которые могут быть созданы техническими специалистами самого заказчика или разработчиком в лице сотрудников РБК СОФТ. Реализованный в системе механизм кэширования позволяет быстро загружать страницы сайта, даже в случае непредвиденно высокой нагрузки.

Для хранения содержательной части (контента) ресурса в качестве СУБД могут быть использованы как коммерческие, так и свободно распространяемые системы. Это существенно влияет на совокупную стоимость ПО. По мнению специалистов, оптимальное соотношение цены и качества потребители RBC Contents 3.5 Enterprise Edition получат, создавая порталы с большим объемом информации, электронные архивы, интранет-системы, «кольцевые» системы нескольких корпоративных сайтов, а также проекты по интернет-торговле и онлайновые СМИ.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (095) 363-1114 или по электронной почте cms@rbcsoft.ru

Федорцова Надежда, руководитель пресс-службы РБК СОФТ fedortsova@rbc.ru

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет