РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый видеоархиватор KALATEL со встроенным CD-R приводом для охранных систем видеонаблюдения

АРМО-Системы
      15-10-2003
 

АРМО-Системы, один из ведущих дистрибьюторов оборудования для охранных систем видеонаблюдения и контроля доступа, объявляет о начале продаж нового цифрового мультиплексора-видеорахиватора StoreSafe SDVR Kalatel компании General Electric Interlogix.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка предназначена для выполнения цифровой видеозаписи и архивации видеоинформации на встроенные жесткие диски, имеет возможность быстрой перезаписи фрагмента видео на CD-диск и вывода изображения на принтер по нажатию одной кнопки. Через сетевую карту видеоархиватор обеспечивает удаленный доступ к "живому" или записанному видео по LAN/WAN сетям, позволяет настраивать скорость, тип и качество видеозаписи отдельно по каждой подключаемой телекамере, оповещает о тревоге, о потере видеосигнала и статусе видеозаписи на указанный e-mail. Модификация видеоархиватора - StoreSafe SDVR Advanced помимо вышеперечисленных возможностей, имеет один канал для записи аудио и может подключаться через ProBridge интерфейсы к кассовым аппаратам для наложения текстовой информации транзакций на видеозапись.



Конструктивно видеоархиватор StoreSafe SDVR объединяет в одном корпусе мультиплексор, видеорегистратор и CD-R привод для записи видеофрагментов на лазерный диск. Подразделение KALATEL выпускает видеоархиватор в нескольких модификациях: с 4, 10 или 16 видеоканалами, а также со встроенным жестким диском 40, 80 или 160 Гб. Для моделей на 10 и 16 телекамер может поставляться дополнительный встроенный жесткий диск на 250 ГБ.

В видеоархиваторе StoreSafe SDVR применена технология аппаратного сжатия видеосигнала Wavelet, благодаря которой обеспечивается цветная или черно-белая видеозапись в течение дней, недель или даже месяцев. Высокая скорость видеозаписи (до 25 изоб./сек) достигается за счет применения технологии параллельной обработки видеосигнала PVP. В то же время цифровая видеозапись на StoreSafe SDVR выполняется с возможностью настройки скорости, типа и качества видеозаписи отдельно по каждой телекамере, а видеорегистратор StoreSafe SDVR Advanced позволяет просматривать "живое" и записанное видео на одном видеомониторе, не останавливая видеозапись.



Эргономичный дизайн StoreSafe SDVR делает работу с ним простой и интуитивно понятной, как с обычным аналоговым видеомагнитофоном. Система экранных меню обеспечивает быструю и удобную подготовку видеорегистратора к работе и его настройку. Благодаря функции AutoInstall, устройство цифровой записи StoreSafe SDVR автоматически конфигурируется при запуске и настраивается на режим записи по движению в кадре.



Как и во многие цифровые видеорегистраторы, в видеоархиватор встроен детектор движения, который имеет десять уровней чувствительности и может настраиваться по 256 зонам для каждой телекамеры, подключенной к StoreSafe SDVR. Настройка чувствительности, три уровня подавления помех и большое количество зон детектирования позволяют устанавливать данное устройство цифровой записи в современные системы видеонаблюдения, сводя к минимуму количество ложных тревог.



В отличие от аналогов, StoreSafe SDVR имеет два мощных инструмента. Во-первых, этот видеоархиватор обеспечивает поддержку печати изображения на принтере, что позволяет оператору системы вывести на печать необходимое видеоизображение по нажатию всего лишь одной клавиши. Во-вторых, в видеорегистратор встроен CD-R привод для быстрого копирования важных фрагментов видеоинформации на отформатированный QuickWave CD-диск. В последствие такая цифровая видеозапись может быть просмотрена на любом компьютере и использована в качестве доказательства в спорных ситуациях.



Начало поставок новинки в Россию АРМО-Системы планирует на конец октября 2003 г. Розничная цена, например, на 4-х канальный StoreSafe SDVR с 40Мб жестким диском (модель SDRV -4-40X) составит 2 293 Евро, включая 20% НДС. Цены на другие модели видеоархиватора приведены в каталоге CCTV.



Для получения дополнительной информации на мультиплексоры и устройства цифровой записи с торговой маркой KALATEL, направляйте запросы на armosystems@armo.ru, либо обращайтесь по телефонам (095) 937-9056, 937-9057 к специалистам АРМО-Системы официального дистрибьютора продукции Interlogix в России, или в территориальные офисы АРМО.

Опубликовано: 15 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет