РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Беркут» о перспективах развития абонентских сервисов в сетях следующих поколений

"Беркут", научно-производственная фирма
      16-10-2003
 

Экспертный доклад «Тенденции и перспективы развития абонентских сервисов в сетях следующих поколений», представленный на IV российском форуме коммуникаций вызвал активный интерес.

✐  место для Вашей рекламы

Традиционный осенний форум собрал в Москве лидеров телекоммуникационного бизнеса и представителей государственной власти для обсуждения актуальных проблем развития отрасли.

Доклад кандидата технических наук директора по маркетингу и внешним связям компании «Беркут» В.Г. Орехова звучал в рамках секции «Сотовая связь» и развивал заявленную организаторами тему «Развитие сетей сотовой связи второго и третьего поколения». Основные акценты выступающий сделал на особенностях этого сектора рынка, но по сути, тематика доклада была более широкой. Поднятая тема — продолжение разговора, начатого на международной конференции «Развитие услуг связи на основе телекоммуникационных технологий нового поколения» (NGN-2003), проходившей в августе в Петербурге. В докладе подробно анализировалась современная концепция разработки услугообразующей инфраструктуры предоставления услуг связи и абонентских сервисов для сетей. Многолетний опыт компании «Беркут» в процессе создания, развития и сопровождения работы систем абонентского сервиса в сетях связи стал надежным фундаментом для научно-технических прогнозов.

В докладе отмечены основные уровни, на которых происходят конвергенционные процессы в телекоммуникациях в целом. Это конвергенции сетей, конвергенции систем (процессов) и конвергенции услуг. Системы услуг и сервисов, разработанные в соответствии с указанной концепций отличает наличие инструментария, позволяющего операторам связи оперативно внедрять, видоизменять и конструировать отвечающие потребностям рынка услуги. Благодаря этому, обеспечивается коммерчески эффективное завершение цикла инвестирования в развитие сетевой инфраструктуры.

Докладчик приводил убедительные зарубежные и отечественные примеры успешных коммерческих внедрений инновационной услугообразующей инфраструктуры.

В экспертном выступлении представителя компании – разработчика нашли развитие и другие аспекты развития сетей следующих поколений, которые обсуждались в рамках секции.

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет