РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Philips представляет самый маленький и легкий в мире пишущий аудиопроигрыватель HDD100

Philips
      16-10-2003
 

Philips представляет самый маленький и легкий в мире пишущий аудиопроигрыватель, HDD100, на который можно записать MP3 или любой другой файл через USB-соединение с ПК. Переносное устройство позволяет пользователю носить с собой тысячи музыкальных файлов.

✐  место для Вашей рекламы

HDD100 обладает памятью, объемом 15 Гб, что позволяет хранить около 3000 песен. Это приблизительно неделя беспрерывного прослушивания музыки! В устройстве можно держать гораздо больше, чем просто музыкальные файлы. С помощью специального программного обеспечения для ПК можно сохранять в устройстве настройки эквалайзера для разных стилей – рока, джаза, популярной музыки. Также можно создавать свои собственные настройки.

Большой дисплей обеспечивает четкое, высококонтрастное изображение даже в условиях яркого освещения. Если же вокруг темно (например, в ночном клубе), можно включить подсветку. Стекло дисплея устойчиво к царапинам, а корпус из магнезии обеспечивает сверхмалый вес устройства – всего 167 граммов – минимум в своем классе.

Всегда правильная музыка Благодаря HDD100, пользователь может носить с собой огромное количество любимых песен и иметь возможность постоянного доступа к ним. Более 3000 MP3-файлов или более 6000 WMA могут одновременно уместиться в памяти, поэтому пользователю не придется постоянно освобождать место для новой музыки.

Способность хранить большие объемы информации дополняется возможностью высокоскоростной передачи данных. Благодаря интерфейсу USB 2.0, можно быстро закачивать с компьютера музыку или другие файлы. Пользователи могут записывать при помощи как цифровых, так и аналоговых соединений, а также использовать встроенный микрофон для записи голоса.

Простота управления Интерфейс Philips SuperscrollTM упрощает выбор нужной песни. Кнопки, отвечающие за выбор трека, будучи зажатыми, меняют проигрываемые файлы быстрее, чем обычно. Запатентованное изобретение Philips позволяет быстрее найти нужную песню в длинном списке.

Треки могут быть разделены по жанрам: рок, хип-хоп, классическая музыка, танцевальная и пр. Отыскать необходимый файл становится еще легче. Настроить это разделение пользователь может самостоятельно. Также можно привязать к каждой отдельной категории музыки различные настройки эквалайзера.

Проигрыватель обеспечивает 10 часов проигрывания музыки при использовании перезаряжаемой Li-ion-батарейки и предлагает пользователю 15 Гб для хранения данных. Причем данных не только музыкальных, но и любых других – при желании можно использовать HDD100 в качестве переносного жесткого диска.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Дополнительную информацию можно получить: Philips Consumer Electronics Инесса Галактионова (Inessa Galaktionova) Телефон: +7 095 937-9476 Факс: +7 095 937-9369 E-mail: inessa.galaktionova@philips.com

Голландская компания Royal Philips Electronics – один из самых больших в мире и самый большой в Европе производитель электроники. Продажи компании за 2002 год составили около 31.8 млрд. евро. Компания занимает лидирующее положение в производстве цветных телевизоров, осветительного оборудования, электрических бритв, медицинского оборудования для диагностики и обследований, а также телевизионных устройств на базе одной микросхемы. В таких областях, как осветительное оборудование, бытовая электроника, полупроводники, медицинские системы заняты около 164 000 человек из 60 стран. Акции компании котируются на биржах Нью-Йорка (обозначение PHG), Лондона, Франкфурта, Амстердама и других городов. Последние новости о компании можно узнать на www.philips.com/newscenter.

Все подробности об упомянутых выше продуктах можно найти на сайте www.thingstodoyourthing.com.-

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет