РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ADT Web Solutions создает самый теплый сайт Рунета

ADT Web Solutions
      16-10-2003
 

В сети Интернет открылся сайт государственного унитарного предприятия «Мосгортепло», созданный компанией ADT Web Solutions. ГУП "Мосгортепло" обеспечивает 70% территории Москвы теплом и горячей водой. Поэтому одинаково важно как своевременное информирование жителей города о новостях предприятия, так и получение отклика москвичей о качестве его работы и необходимых изменениях.

✐  место для Вашей рекламы

Собственное web-представительство – современный и эффективный способ решения этих задач. На сайте посетителям предлагается ознакомиться с новостями индустрии тепла, статьями на самые злободневные темы (например, вопрос о ежегодных отключениях горячей воды), получить информацию о предприятии, его продукции и тарифах, а также посчитать свои расходы «на тепло». Помимо информативной части, ресурс оснащен инструментами для общения с посетителями в режиме on-line: интерактивный опрос, сервис «Обратная связь», а также возможность получить ответы на любые вопросы от представителей «Мосгортепло» по электронной почте.

Для привлечения максимального внимания к сайту отделом Интернет-маркетинга ADT Web Solutions была разработана и проведена информационно-брендинговая рекламная кампания. Рекламные баннеры «Мосгортепло» в сентябре можно было увидеть на самых популярных информационных ресурсах Рунета, таких как www.rbc.ru, www.rbcdaily.ru, www.rian.ru и т.д. В результате рекламной кампании более чем 2 500 посетителей перешли на www.mosgorteplo.com и познакомились с новым ресурсом. «Налаживание прямого контакта с потребителями, - а ими являются несколько миллионов жителей города, - было для нас первоочередной задачей при создании сайта, - говорит Игорь Неудачин, руководитель Службы маркетинга и информации ГУП «Мосгортепло», - мы считаем, что специалисты компании ADT Web Solutions полностью реализовали нашу идею открытости для потребителя, а результаты рекламной компании, направленной на информирование потребителей наших услуг об открытии и начале работы сайта, подтвердили правильность нашей стратегии». Компания ADT Web Solutions (http://www.adt.ru) работает на IT-рынке с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (http://www.ehouse.ru). Основные направления деятельности компании - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые отраслевые пакеты для различных направлений деятельности); креативный дизайн (корпоративный дизайн, flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных кампаний в Интернете, оценка эффективности); поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).- За дополнительной информацией обращаться: ADT Web Solutions, тел./факс (095)124-65-49, http://www.adt.ru, e-mail: info@adt.ru, контактное лицо – Ольга Страдышева.

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет