РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лучшему читателю - премия!

sQuaDRon.ru
      16-10-2003
 

Развлекательно-информационный сайт sQuaDRon.ru, специализирующийся на обзорах зарубежных и отечественных фильмов, музыки и компьютерных игр, предлагает своим посетителям уникальную возможность - получить в подарок премию в размере 100у.е.

✐  место для Вашей рекламы

Любой посетитель этого ежедневно обновляемого сайта имеет шанс получить звание "Читатель месяца" или "Читатель года" и заработать совершенно реальное денежное вознаграждение. Что для этого нужно: регулярно посещать сайт, читать материалы, оставлять интересные комментарии, участвовать в обсуждениях на форуме, в общем, стать постоянным, активным и неравнодушным читателем сайта. Премия "Читатель месяца" уже вручалась дважды, в июле и в августе. Победители, один из Житомира, другой из Новосибирска, получили награду и до сих пор остаются преданными читателями сайта.

Эта беспрецедентная в своем роде акция, когда помимо качественных, неординарных обзоров новинок видео/аудио продукции, помимо самых свежих и актуальных новостей мира шоубизнеса и кино, помимо возможности общаться с интересными людьми в форуме, читателям дают возможность получить деньги. То есть вместе со squadron.ru вы будете вкушать не только пищу духовную, пищу для ума, но и вполне материальную, осязаемую пищу.

Подробнее - http://squadron.ru/- lenta/1132/comments/

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет