РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 октября отправятся в 7-дневный тур по Чехии лидеры маркетинговой программы «Лето в подарок»…

Радиус-ВИП
      16-10-2003
 

…, которую провела для крупных корпоративных клиентов Группа Компаний Radius-VIP. В маркетинговой программе «Лето в подарок», действовавшей с 1 июня по 31 августа 2003 года, приняли участие более 80 организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Основными критериями при оценке конкурсантов стали уровень и масштаб их сотрудничества с Группы Компаний Radius-VIP в процессе реализации проектов на базе компьютерного, офисного или климатического оборудования. Подведение итогов программы состоялось 18-го сентября в модном московском клубе «Сибарит». Представители 18 финалистов разыграли памятные подарки и путевки в Чехию. Продлить теплое время года еще на одну неделю с помощью Radius-VIP смогут сотрудники 9 компаний-победителей. Отлет намечен на 19 октября.&- lt;P> По условиям программы «Лето в подарок» за каждые 500 у.е. оплаченной техники компания-участник получала одно призовое очко (1 RVIP); дополнительные баллы начислялись за приобретение компьютера Radius или сервера, независимо от марки. Лидеры, набравшие от 10 до 300 RVIP распределились по трем «весовым категориям»: компании, накопившие 101 RVIP и более, получили приглашение (на двух человек) посетить Чехию; обладатели от 51 до 100 RVIPов разыграли дополнительную путевку; а те, кто заработал от 10 до 50 баллов – высокотехнологичные призы от Radius-VIP (среди них – компьютер Radius, кондиционер Sumsung, сканер Hewlett-Packard). Чехия в качестве «пункта назначения» для победителей маркетинговой программы «Лето в подарок» была выбрана не случайно. Именно в середине осени там наступает пик бархатного сезона. Синоптики обещают прекрасную погоду в нынешнем октябре, что должно превратить знакомство с достижениями чешских архитекторов и гастрономов просто незабываемым! Счастливые обладатели путевок от Radius-VIP, (а ими стали сотрудники 9 компаний-клиентов) отправятся в путь 19 октября. Возвращение домой намечено на 26 число. Тур организован специально для участников конкурса, поэтому случайных людей в дороге не будет. «Богемия-сервис», один из крупнейших чешских туроператоров, и компания Radius-VIP составили обширную программу, в которую включены «классические» экскурсии по Старой Праге, путешествие в Южную Богемию, знакомство с Чешским Крумловом (средневековой столицей Южной Чехии) и целительными термальными источниками в Карловых Варах. Ну и конечно не обойдется без дегустации свежесваренного пива на королевской пивоварне «Крущовице». Уникальность проекта в том, что он направлен не на дилерскую сеть, а на конечного потребителя. Таким образом Radius-VIP реализует комплексную систему поддержки лояльности клиентов. Теперь в нее, помимо скидок и бонусов, созданных на базе предложений крупных поставщиков оборудования, будут включены поощрительные маркетинговые акции, расходы по которым полностью возьмет на себя сама компания. Основная цель программы «Лето в подарок» – развитие и укрепление партнерских отношений с постоянными заказчиками. Подобные мероприятия Radius-VIP намерена проводить и в дальнейшем, что поможет лучше понять запросы потребителей, упрочить взаимопонимание с ними и, в результате, сформировать такую линейку товаров и услуг, которая будет оптимально соответствовать нуждам клиентов.

Группа Компаний Radius VIP специализируется на предоставлении интегрированных решений в области информационных технологий. С момента выхода на российский рынок в 1999 году, Radius VIP сумела завоевать доверие клиентов, работающих как в области государственных структур, так и в сфере крупного и среднего бизн- еса. Г К Radius VIP является авторизированным партнером ведущих производителей программного обеспечения, компьютерного и сетевого оборудования. Компания предоставляет услуги по проектированию, поставке и сервисному обслуживанию сложных информационных систем, созданных на базе оборудования IBM, Hewlett-Packard, ZyXEL, D-Link, APC, Liebert-Hiross, Xerox, View Sonic, Bay Networks, Cisco Systems, 3Com, ATI, RAD, Alcatel, Krone, AMP, Ortronics и других. В рамках реализации комплексных проектов Г К Radius VIP предлагает своим Заказчикам широкий спектр высококвалифицированного сервиса, в том числе: доставку оборудования, сборку рабочих станций и серверов, установку необходимого ПО, техническую поддержку заказчика на всех этапах эксплуатации оборудования, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание, создание структурированных кабельных систем. Значительные инвестиции, направленные на расширение телекоммуникационных возможностей компании, позволяют гарантировать оперативное и точное реагирование на любые запросы клиентов, а также высокий уровень конфиденциальности и - надежности. Профессиональный уровень сотрудников компании подтвержден сертификатами таких лидеров IT рынка как Novell, Hewlett Packard, IBM, 3Com, D-Link, а также большим количеством успешно реализованных проектов. Подразделение Интернет Проектов, входящее в ГК Radius VIP, ориентировано на создание корпоративных порталов, разработку систем управления сайтами (в том числе через веб-интерфейс), предоставление услуг хостинга, разработку и реализацию программного обеспечения для нужд электронной коммерции. Сайт компании: www.rvip.ru Тел.: (095) 956-2722 Факс (095) 264-0183 Адрес: Москва, Верхняя Красносельская д.15/2

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет