РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка «АРТС 2003»

Интернет магазин Бумсервис www.boomservice.ru
      16-10-2003
 

Выставка «АРТС 2003» С 27 сентября по 3 октября 2003 года в выставочном центре "Сокольники" прошла ежегодная ярмарка-выставка "А- РТС-2003" В выставке принимали участия галереи, художественные салоны, отдельные художники и т.д. Были представлены различные стили и направления современной живописи и скульптуры.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании Ломонд прошла презентация новых видов бумаг серии «Fine Art».

Это «Бумага художественная №1» и «Бумага художественная №2», фактура новых бумаг идентична поверхности бумаг, традиционно используемых для художественных работ. Это позволяет с их помощью имитировать и копировать произведения живописи, выполненные в технике акварель, гуашь, темпера, карандаш, пастель, уголь и др.

Сам стенд был выполнен в виде галереи. Специалисты компании Ломонд изготовили копии картин известных отечественных мастеров, таких как Маторин М., Пурлик А., Елецкая Е., на специальных сортах бумаги: холст, бумага художественная №1,2, матовая бумага для струйной печати. Не все специалисты были в состоянии отличить копию от оригинала. Причем некоторые работы имели по две копии, это обусловлено тем, что одна копия была более реалистична при дневном свете, а другая при искусственном освещении.

В интернет магазине «Синэус Бумсервис» (www.boomservice.ru), представлена вся серия «Fine Art».

Гумеров Тимур

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет