РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com И easyrun ПОДПИСАЛИ oem-СОГЛАШЕНИЕ ПО call-ЦЕНТРАМ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО РАЗМЕРА

3Com
      16-10-2003
 

Партнерство помогает Halsted Communications, заказчику 3Com, повысить качество обслуживания клиентов DirecTV. МАРЛБОРО, штат Массачусетс, ЮПИТЕР, штат Флорида, 9 октября 2003 г. – Компания 3Com объявила о подписании OEM-соглашения с компанией EasyRun.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям этого соглашения 3Com будет комплектовать свое решение сетевой телефонии 3Com® NBX® программным обеспечением мультимедийного contact-центра EasyRun EPICLite.

Продукт, который называется 3Com eXchange Call Center, позволит contact-центрам предприятий малого и среднего размера не только повысить уровень обслуживания своих клиентов, но и сократить общие эксплуатационные расходы и расходы на техническое обслуживание. Halsted Communications, поставщик услуг технической поддержки DirecTV в Нью-Йорке, является пользователем платформы 3Com NBX с программным обеспечением EPICLite. «Мы сократили время обслуживания вызова с 45 минут менее чем до трех, — говорит менеджер по работе с клиентами Halsted Communications Тим Маскорд (Tim Mascord). — Как мы подсчитали, это дает нам экономию в 5–6 тыс. долл. в месяц только на счетах за наш телефонный номер на 800.

Система окупится мгновенно». Программное обеспечение EPICLite от EasyRun встроено в 3Com eXchange Call Center — комплекс решений IP-телефонии (Internet protocol) на базе платформы сетевой телефонии 3Com NBX. «Благодаря введению программного обеспечения EasyRun EPICLite, решение 3Com eXchange Call Center предоставляет возможности корпоративного call-центра по цене, доступной для предприятий малого и среднего размера, — говорит исполнительный директор по управлению продуктами 3Com Дэвид Чу (David Chu). —Это позволяет 3Com эффективно удовлетворять значительные, неуклонно растущие потребности предприятий в развитых приложениях call-центра по всему спектру своих продуктов и услуг сетевой телефонии».

OEM-соглашение между 3Com и EasyRun Генеральный директор EasyRun Ави Зильбер (Avi Silber) говорит: «Это соглашение существенно укрепляет позиции EasyRun в сфере маркетинга и продаж. Признание наших продуктов такой передовой компанией, как 3Com, поможет нам расширить присутствие на мировых рынках и приобрести новых заказчиков». «Наше всеобъемлющее решение позволяет организациям малого и среднего размера использовать технологию, преимущества которой до сих пор были доступны лишь крупным предприятиям, — добавляет Зильбер. — К тому же этот продукт соответствует мировой тенденции: обслуживание заказчика превыше всего.

Сегодня на офисных телефонных станциях (private branch exchange, PBX) в США, Европе и Израиле установлено свыше 60 наших систем, а к концу года к ним добавятся еще десятки». Начало поставок Программное обеспечение EPICLite продается в составе комплекса 3Com eXchange Call Center, в который входит удостоенная наград платформа IP-телефонии мирового класса VCX™ V7000 IP Telephony Solution и NBX® 100 Communications System — первый коммерчески доступный продукт IP-PBX. Поставки решения 3Com eXchange Call Center осуществляются через международных экаунт-менеджеров 3Com по корпоративным голосовым решениям, а также через более чем 500 реселлеров и дистрибьюторов во всем мире.

Информация о 3Com 3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных решений передачи голоса и данных, сетевых продуктов и услуг для предприятий всех размеров и государственных учреждений. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox. Информация о EasyRun Компания EasyRun вот уже более десяти лет является ведущим производителем решений для call- и contact-центров.

Комплекс продуктов EasyRun EPIC предназначен специально для наиболее динамично растущего сегмента рынка contact-центров — организаций малого и среднего размера. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: visit www.easyru- n.com. # # # 3Com, NBX и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки, a VCX — торговая марка 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владел- ьцев.

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет