РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эксимер ДМ» выступила техническим спонсором конференции для разработчиков ПО и компьютерных игр

Эксимер
      16-10-2003
 

Москва, 15 октября 2003 г. — Компания «Эксимер ДМ», известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™, выступила техническим спонсором конференции для разработчиков компьютерных игр и программного обеспечения. Конференция проходила с 6 по 8 октября в рамках форума «NVISION Москва 2003».

✐  место для Вашей рекламы

Ее организатором стала корпорация NVIDIA, мировой лидер в области графических процессоров и коммуникационных устройств. Форум собрал ведущих разработчиков России, Украины, Белоруссии, в том числе 1C, Akella, Action Forms, Buka, Burut, Digital Art Design, DioSoft, Eagle Dynamics, G5 Software, Gaijin Entertainment, GSC Games World, Life Mode Interactive, Nival Interactive, Steel Monkeys и др. В конференции приняли участие представители крупнейших мировых паблишеров игр: Activision, Lucas, TAKE2, Vector, Ubisoft, ATARI, JoWood, Sunflowers. В течение трех дней разработчики компьютерных игр в ходе практических занятий, мастер-классов, разнообразных тренингов и презентаций своих проектов использовали компьютеры ЭКСИМЕР™ Home Elite SH на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper Threading и графического процессора NVIDIA GeForce FX 5900. Также эти системы снабжены двухканальной оперативной памятью стандарта DDR400 и чипсетом i865PE. Мощные технические характеристики и богатые мультимедийные возможности компьютеров создают отличные условия для полноценной работы с самыми современными приложениями и наиболее сложными с технологической точки зрения играми. Юлия Комарова, и.о. директора по маркетингу компании «Эксимер ДМ», так прокомментировала прошедшее мероприятие: «Разработчики компьютерных игр — это одни из самых требовательных пользователей. Им необходима максимальная производительность техники в сочетании с выдающейся надежностью. Такие качества компьютеров во многом обеспечивают графические процессоры NVIDIA — в этом мы давно убедились на практике. На нас, как на технических спонсорах конференции, проводимой NVIDIA, лежала огромная ответственность. И мы рады, что результаты нашей работы оказались именно такими, каких ожидали участники этого форума: системы ЭКСИМЕР продемонстрировали великолепные рабочие характеристики. Поддержка игрового сообщества необходима, и мы гордимся, что именно на наших компьютерах лучшие разработчики представляли свои решения». «Мы проводим много мероприятий для разработчиков в разных странах мира, и техническая сторона этих конференций всегда является одной из самых критических. Производительность, стабильность и надежность систем, а также кратчайшие сроки их поставки — все это очень и очень важно, - заявил Джон Спицер (John Spitzer), директор NVIDIA по технологиям для разработчиков в Европе. — И «Эксимер ДМ» справился с нелегкой задачей, которая была поставлена нами, блестяще. Компьютеры ЭКСИМЕР на базе Intel Pentium 4 и NVIDIA GeForce FX – именно то, что надо разработчикам».

О компании Компания «Эксимер ДМ» – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000) (. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ». Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 748-37-49 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 105-65-95. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 16 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет