РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Enterasys Networks приглашает ветерана отрасли Космо Сэнтулло возглавить глобальную службу продаж и сервиса

Enterasys Networks
      17-10-2003
 

Enterasys Networks Inc. (NYSE: ETS), глобальный поставщик бизнес-решений для корпоративных заказчиков, сегодня объявила о назначении Космо П. Сэнтулло (Cosmo P. Santullo) исполнительным вице-президентом глобальной службы продаж и сервиса. Сэнтулло начнет работать немедленно, а его штаб-квартира будет находиться в Эндовере, Массачусетс.

✐  место для Вашей рекламы

"Приглашая Коса Сэнтулло, мы продолжаем осуществлять нашу цель – закончить 2003 год с сильной командой лидеров и комплексной стратегией, что позволит эффективнее конкурировать на широком рынке корпоративных сетей передачи данных", – сказал Вильям К. О'Брайен, генеральный директор Enterasys Networks. – Кос обладает впечатляющим послужным списком работы в ведущих компаниях, а его обширный опыт продаж внутри страны и за рубежом, опыт развития бизнеса, управленческий опыт делают его прекрасным пополнением Enterasys".

Марк Эслетт, президент Enterasys, заявил: "Так как мы продолжаем выпускать важные новые продукты и решения, Кос будет играть существенную роль в улучшении наших продаж, завершая эволюцию нашей организации продаж и обслуживания, расширяя базу наших заказчиков и работая с ключевыми партнерами". Сэнтулло обладает обширным опытом распространения технических решений, соответствующих бизнес-потребностям корпоративных заказчиков.

Почти 20 лет он проработал в IBM, где занимал ответственные посты в управлении продажами, в том числе следующие: вице-президент и генеральный директор North American Personal Systems Group (PSG) компании IBM; генеральный директор обрабатывающих предприятий IBM в Азиатско-Тихоокеанском регионе; и вице-президент по маркетингу, Global Services. Затем Сэнтулло работал в EMC Corporation, где он занимал должность президента EMC по решениям для электронного бизнеса и старшего вице-президента по глобальному маркетингу.

В последнее время Сэнтулло был президентом и генеральным директором Sonicwall, Inc. "Комплексная, основанная на решениях стратегия компании Enterasys и мощный портфель новых продуктов предоставляют отличные возможности, – сказал Сэнтулло. – Я очень рад вступить в ряды Enterasys, работать вместе с талантливыми сотрудниками этой компании, решать важные проблемы заказчиков и быть частью команды организаторов, активно участвующих в создании культуры отличного качества".

Сэнтулло имеет степень B.S.E, полученную в Принстонском университете. Информация о компании Enterasys Networks (www.enterasys.ru) Enterasys Networks (NYSE: ETS) является ведущим мировым поставщиком корпоративных инфраструктурных решений для широкополосных сетей передачи данных. Сетевые устройства компании Enterasys обеспечивают новый уровень безопасности, надежности и мобильности, достойный предприятий Global 2000.

Дополнительную информацию о Enterasys и ее продукции, в том числе о многоуровневых коммутаторах и маршрутизаторах, беспроводных локальных информационных сетях, виртуальных частных сетях, управлении сетями и системах обнаружения несанкционированного доступа (IDS), можно получить на сайте www.enterasys.com.

Опубликовано: 17 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет